Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sumpexzAvatar border
TS
sumpexz
Apa Salah Gue Baik Sama Orang Pelit ??
Apa salah gue yang terlalu baik sama orang pelit?
Doi= cowok inggris kerja di jawa penghasilan mapan

1. Kita pergi ke bromo-sby pp berangkat pagi pulang siang. Bensin gue yg bayarin, nyetir sendiri mana pp pake mobil gue, makan, tiket, rent montor bayar sendiri2. 😥😣
2. Tiap kali doi ngajak kirain gue di traktir haahhaha eh bayar sendiri2 mana kalau makan mahal lagi padahal gue uda bilang low budget aja, eh doi gak mau dan terpaksa gue nurutin si otong. 😢
3. Gue tes pas bayar makan gue kasih uang lebih 150 padahal makanan gue aslinya cuma 110ribu dan gue diem aja gk minta kembalikan malah doi diem aja kayak embek huhuhuhu 😩
4. Padahal tiap kali kita jalan gue selalu jemputin doi ya krna rumah gue lumayan dkt sama doi
5. Pas kucingnya jatuhin botol wine gue baru beli si doi gk balikin wine gue, padahal muka gue uda gk mood denger crta wine gue jatuh
6. Kadang kalau inget pas gue abis liburan ke luar gue bawain doi ole2. Surprise ala2 gtu biar doi senang.
7. Lama2 gue berasa bego bgt dan akhirnya gue sengaja gk chat doi duluan eh doi malah chat tlp gue🤔
8. Tiap kali belanja pasti nyari harga murah padahal waktu itu doi butuh bgt tapi gk mau beli krna mahal. Herman gue tipe laki begini 😆
9. Intinya dalam relasi gue gak liat doi ini kaya atau miskin tapi mbok yo jgn pelit2 lah gue sampe ilfill dan malas ngajak doi keluar lagi. Gue sampe berpikir jangan2 doi cuma manfaatin gue aja 😢 untung belum pacaran gue emoticon-Cape deeehh
Diubah oleh sumpexz 22-08-2017 18:27
0
3.1K
21
Komentar yang asik ya