davis166Avatar border
TS
davis166
Pengalaman, Kirain Kesiangan Eh Ternyata Masih Sore
Pernah nggak sih ngerasa kebangun terus kaget karena kesiangan?

Waktu jaman sekolah sih ane sering banget emoticon-Ngakak

Kirain kesiangan, ternyata kesorean

Jam di rumah emang agak tricky sih, apalagi kalo nuansa kamar nggak kena cahaya matahari. Lagi asik-asik tidur terus kebangun udah jam setengah 7, buru-buru mau mandi sekolah karena udah kesiangan. Eh ternyata jam setengah 7 malem dong..

Perkara batere jam habis

Pengalaman temen ane nih, dia tidur sendiri di kamar. Tiba-tiba dia lihat jam udah jam 5, dia mikir kalau tidur lagi nanti malah kesiangan, akhirnya dia ke kamar mandi lah mandi. Habis mandi terus masuk kamar orang tuanya karena mau minta uang jajan sekolah

Mama: Mau kemana dek?
Temen TS: Sekolah ma, minta uang dong ma.
Mama: Dek, sekarang jam 2 pagi kok kamu udah rapi mau sekolah?

Jreng jreng! Ternyata jam di kamar baterenya habis dan berhenti di jam 5. Jadi jarumnya masih berdetak tapi nggak maju-maju gitu. Alhasil dia tidur lagi deh padahal udah rapi tinggal jalan.

Rajin sekolah meski di hari Minggu

Bangun-bangun kirain kesiangan, udah jam 6 langsung buru-buru mandi. Secara, sekolah kan masuk jam 7. Abis mandi langsung ke kamar dan rapi-rapi. Eh pas mau berangkat udah rapi pake seragam, ditanya "Mau kemana?" "Sekolah dong" "Loh kan sekarang hari Minggu?

Tidur sore bikin linglung

Ketiduran di depan TV gara-gara kecapean. Pas bangun kok cahayanya kayak udah jam setengah 8, mati deh telat ke sekolah bisa diomelin deh. Kenapa sih nggak ada yang bangunin jam segini? Buru-buru deh tuh mandi dan siap-siap. Pas ke luar rumah, loh kok banyak temen ane lagi pada main bola. Eh ternyata masih jam setengah 5 sore.........

Nggak bisa bedain di luar sore apa subuh

Namanya juga seharian aktivitas rasanya cape banget kan. Tidur siang lah, ya agak kesore-sorean sih. Eh tiba-tiba dibangunin katanya udah jam setengah 6. Dengan linglungnya jawab "Hah ini mau solat subuh atau solat maghrib?" #HALU

Tanggal merah tetep sekolah

Mungkin buat anak kosan kalo nggak ada yang ingetin bakalan begini ya kejadiannya. Bangun tidur mandi dsb seperti biasa. Sampe sekolah kok sekolahan dikunci sih gerbangnya, terus sepi banget nggak ada tukang jajan, nggak ada juga murid lainnya. Jreng... Ternyata tanggal merah!

Ane yakin nih pasti agan-agan pernah ngalamin hal yang kayak gini emoticon-Ngakak Ceritain di mari dong gan!

Sumur: Gambar dari IG @komikoan dan pengalaman orang-orang di sekitar

Tambahan pengalaman agan-agan nih:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh davis166 28-09-2017 10:46
0
30.1K
179
Guest