setiawan.daniAvatar border
TS
setiawan.dani
Luckygames.io website gambling BTC, banyak gratisannya gan. WD instant. Join yuk
Quote:

Selamat pagi/siang/malam agan-agan. Bagi para pecinta gambling btc, ada situs yang bisa dibilang gratisan dan menerima depo berapapun, buat para pecinta btc untuk mencari peruntungan di dunia gambling.

Quote:

Website gambling btc yang isinya ada 4 permainan, yaitu balls, dice, roullete, dan cells. Dan uniknya disini adalah semua koin dipukul rata minimal bet dalam bermain dice, yaitu 0.00000001 di setiap koin yang tersedia. Ada 102 koin yang bisa dimainkan disini. Asik kan emoticon-Big Grin
Kalau beruntung, agan juga bisa dapet rain dari user yang opit dan dari bot rain secara acak, nggak ada tinggi tinggian level disini, kalau lagi beruntung, akun ente juga bisa jadi vip dan bisa ambil ucet 2000 satosh/ 30 menit dengan syarat balance btc 0 (hanya btc aja gan, kalau koin lain ada balance bisa ambil ucet.i, lumayan kan. semua bisa dapet rain asal aktif aja chat dengan user asal jangan spam ya, kalau spam nanti bisa ngeband hihi.

Reward nya juga, agan-agan juga bisa ikutin games dari bot yaitu tebak angka yang setiap jam nongol di chat, agan Cuma post aja nomor keberuntungan dari 0-99. Contoh, kalau bot games udah nongol di chat, agan ketik aja misal lucky:10 tanpa spasi, nah kalau nomor nya tepat, agan-agan bisa dapet reward 10000 satoshi. Ane selama maen disini baru dapet sekali tebak nomor ini hehe.

Agan juga bisa exchange sesuai koin favorit agan. Minimal exchange nya juga sedikit kok disetiap koin bisa di cek di TKP,pengen join? Silahkan gan join buat have fun aja kalau bosen trading bisa mencoba peruntungan di gambling, tapi setelah join nunggu 1 hari dulu baru bisa chat di room emoticon-Big Grin.
Nah, kalau agan juga aktif di bitcoin talk, bisa ikutan giveaway di official thread luckygames giveaway

Untuk strategi bermain,banyak banget tutorial di youtube. Cari aja keywords di youtube “luckygames.io strategy” sudah banyak yang posting di youtube juga emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

NB: reward bagi yang daftar di reff ane, ane kasih reward doge buat nyoba di website ini hehehe. Ntar pm aja di website nya (user:yamaha), kalau ane lagi on, langsung ane kasih reward nya emoticon-Big Grin
Sekian dan terima kasih. Salam opit semua emoticon-Big Grin jangan lupa gan gabung disini.
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Quote:
Diubah oleh setiawan.dani 25-02-2019 01:52
0
8.8K
26
Guest