1203ivAvatar border
TS
1203iv
(Ask) ngatasin kelakuan sodara yg doyan judi
Gan, ane pengen curhat masalah keluarga ane. Ane punya kakak cowok yg kerjaannya luntang/lantung ga jelas dan hobi nguras duit ortu. Padahal dia udah nikah dan punya anak tk. Ane sekeluarga udah gondok ngadepin kelakuannya gan, tiap waktu ada aja yg dateng nagih utang. Dan utangnya ga tanggung2 sampe jutaan. Ane kasihan gan sama ibu ane yg dari pagi sampe malem kerja. Duitnya cuma diabisin buat bayar utang kakak ane sma bayarin idup anak istrinye. Ane sama bapak tiri sebenernya pengen nasehatin ibu ane cuman ibu ane slalu ngehindar dan malah cenderung mendem masalah tentang kakak ane sendiri. Pernah dia nangis2 marahin kakak ane tapi kakak ane emang dasarnya ba******. Kelakuannya ga pernah berubah... Ane kasian gan sama ibu ane. Dia malu sama tetangga, sma bpak tiri ane juga. Pengen banget bikin kakak ane sadar tapi gimana caranya gan??? Ane udah berkali-kali ngancem dia jangan bikin ulah, nulis surat panjang lebar biar dia ngrasain bersalah sama ibu, tapi ujung2nya tetep aja dia bikin ulah...pengen nangis sebenerny tiap ingat ibu mendem masalahnya sendiri...
0
3.5K
48
Guest