Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BlackPearL4SorcAvatar border
TS
BlackPearL4Sorc
(ASK) Minta pendapat agan-sista soal perancangan galeri :)
Perkenalkan gan, sist semuanya. Ane mahasiswa semester 3 jurusan arsitektur unpar, yang sedang “tersesat” dan membutuhkan bantuan, semoga agan-sista berkenan membantu emoticon-Smilie
Tapi sebelumnya... ane mau buat pengakuan. Ini pertama kalinya ane main serius di forum Arsitektur, sampe memberanikan diri posting, ane berharap banget gak salah kamar.. maksudnya, ane bole nanya2 ya? emoticon-Big Grin. Tadinya ane cuma numpang lewat dan baca beberapa thread sekilas, tapi udah gitu aja dilewat hehehe maafkan ane gan.

Jadi begini,

Spoiler for Pertanyaan:

Ane ingin memiliki perbekalan pertanyaan yang bisa ane dalami nanti ketika ane kulap survey galeri pada Selasa nanti, jadi ane memohon bantuan agan-sista sekalian jika berkenan, untuk memberikan saran atau mngkin sharing pengalaman pribadinya. emoticon-Smilie
Ane benar-benar berterimakasih atas bantuannya karena bantuan agan-sista berandil dalam “menyelamatkan” nilai studio ane. Jujur ane deg-deg-an banget, ini bener-bener berat tugasnya, gan-sis.. ane lelah *malah curhat :')
Ane ingin melakukan yang terbaik yang ane bisa, dan salah satunya adalah menulis thread ini, karena ane gak punya kenalan orang yang berpengalaman tentang tema terkait, sementara ane percaya kalau "pengalaman adalah guru terbaik" emoticon-Smilie

Sekali lagi, terimakasih banyak, gan-sist ^^
(mohon maaf jika ada bahasa yg kurang berkenan ^^)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.2K
3