Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pohonmerahAvatar border
TS
pohonmerah
Usia 23 Tapi Masih D Anggap Anak Kecil
Malam gan and sis ... emoticon-Kiss
Maaf ane sengaja pake akun fake buat nulis trit ini.
Ane cuma mau mengeluarkan keresahan hati ane aja d sini karena ane udah gak tau lagi mau cerita sama siapa, ane biasanya cerita sama nyokap tapi udah 1 tahun ini nyokap pergi untuk selama lamanya.. emoticon-Sorry
Ane cewe usia 23 tahun ane udah bekerja di suatu perusahaan swasta, tapi udah seusia ini dimana tmn tmn ane udah punya baby, udah sibuk cari cari gedung untuk pernikahan, ane masih belum dapet ijin pacaran dari bokap. Cowo yang dateng ke rumah di cuekin sama bokap, kalo ane mau main ketika libur kerja pun harus izin dari beberapa hari sebelum pergi dan untuk mainnya di batasin. Ane bisa main kalo rumah udah beres, ( di rumah gak ada pembantu jadi beres beres rumah udah jadi aktivitas harian bukan aktivitas mingguan) setelah rumah sudah beres ane baru di kasih main, itu pun d kasih waktu hanya sampai jam 5 sore, Jam 5 sore udah harus pulang. Kalo ane main setelah pulang kerja juga boleh tapi cuma d kasih waktu sampe jam 9 malam klo ane pulang kerja jam 7 malam. Atau di kasih waktu sampai jam 8 malam kalo ane pulang kerja jam 5 sore. Pernah suatu ketika ane coba main pulang jam 9 malam lewat. Dan pas sampai rumah, lampu sudah d matikan, gerbang dan pintu rumah sudah di kunci rapat. Pas ane masuk rumah, bokap marah besar di bilang mentang mentang udah besar udah punya uang sendiri bisa semaunya jalan jalan smpai pulang larut malam, udah gak menghargai orang tua lagi namanya.
Disitu rasanya ane sedih bgt gan, sis... Satu sisi ane pengen di kasih sedikit kepercayaan sama orang tua untuk melakukan hal yang ane mau, tapi sisi lain orang tua ane masih anggap ane anak kecilnya emoticon-Mewek
Ane bingung harus gimana... Pengen ngomong sama bokap untuk kasih sedikit kepercayaannya ke ane dan sadarkan bokap bahwa usia ane udah 23 tahun bukan usia anak anak lagi tapi susah banget belum bisa ketemu waktu yang pas.. emoticon-Mewek
Ane harus gimana ya ??? Sedih bgtt emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
0
3.2K
49
Guest