sweet.sorrowAvatar border
TS
sweet.sorrow
Apa masih ada cowok yg mau sama ane
Ane perhatiin, saat masa-masa PDKT gebetan sering mundur perlahan ketika mereka tau gaya hidup ane
Ane punya banyak teman dekat A.K.A spesial, tapi seperti yang ane bilang tadi… mereka sering tiba-tiba ngilang saat tahu kehidupan ane gimana.

Ane mahasiswi 20 tahun. Kalau semuanya lancar, tahun depan wisuda.
Ane merokok aktif, tapi sehari cuma habis sebungkus kok.
Ane juga alcoholic. Dulu sih tiap hari minum, sekarang karena banyak kerjaan jadi gak terlalu gimana… paling seminggu 3x
Ane punya tattoo yang gak keluar dari garis pakaian. Ya maksudnya bukan ditempat yang “Terlihat”
Hidup ane bebas. Ane capek nulisnya... intinya pergaulan dan gaya hidup ane jauh dari kata “Perempuan rumahan”

Balik lagi ke topik utama,
Saat lagi dekat sama seseorang, ane gak pernah cerita-cerita sama mereka tentang kebiasaan-kebiasaan tadi. Mereka taunya secara natural. Contohnya gini, saat ane lagi minum sama teman-teman di club, tiba-tiba mereka video call. Atau saat lagi jalan bareng, mereka pasang rokok ya ane juga ikut pasang rokok ane, dan tiba-tiba mereka nyeletuk “Ehh kamu ngerokok?”
Pernah juga kalau main ke kolam renang, saat ane pakai bikini mereka lihat tattoo ane.
Hal-hal macam gitulah.
Ane juga males bohong untuk nutupin semuanya. Ane mikirnya hidup ane memang begini, kenapa harus bohong dengan pura-pura jadi orang lain.

Yang buat ane gemessss, mereka bukan orang yang “sepenuhnya baik”. Mereka juga merokok, minum, ada juga yang punya tattoo, bahkan mereka juga lakuin hal-hal yang jauh lebih gak bener dari ane
0
6.3K
69
Guest