Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Health
  • Gan, mau tanya dong yang pernah daftar BPJS jalur mandiri (PBPU) secara online ?

indrakris21Avatar border
TS
indrakris21
Gan, mau tanya dong yang pernah daftar BPJS jalur mandiri (PBPU) secara online ?
jadi gini gan, ane kan sudah berumur 21 tahun dan udah gak sekolah (baru lulus kuliah), itu artinya ane sekarang udah gak dapet tunjangan bpjs dari gaji orang tua ane (satu keluarga cuma ane yg udh gk dapet bpjs), takut takut kalo jeda antara ane lulus sampai dapet kerjaan terjadi sesuatu hal yg mengharuskan ane ke rumah sakit (jgn sampe), sebagai tindakan antisipasi ane mau daftar bpjs secara online nih gan untuk jalur mandiri (PBPU)

nah ane mau tanya di bagian pertama pengisian nomor KK, nah pas ngisi di bagian Kartu keluarga, di bagian centang mencentang kaya gini :

Gan, mau tanya dong yang pernah daftar BPJS jalur mandiri (PBPU) secara online ?

ane harus centang semua anggota keluarga yg ada di situ atau hanya ane aja ya gan yg ane centang, secara satu keluarga kecuali ane masih memiliki BPJS ? klo bisa tambahin sedikit penjelasan ya gan biar ane tampah ilmu emoticon-Big Grin
0
1.2K
3
Komentar yang asik ya