Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wir.hapzAvatar border
TS
wir.hapz
Materi stand up commedy "Kemerdekaan"
Menurut kbbi kemerdekaan itu artinya bebas dari jajahan negara lain.
Dan menurut gue kemerdekaan itu ada dua macem yaitu seneng dan pait..
Ya langsung aja gue jabarin kemerdekaan yg pait nya.
Waktu pesta kemerdekaan itu masing2 tempat diadaiin berbagai lomba seperti lomba panjat pinang, olahraga, makan kerupuk, balap karung, dan lomba mengenang mantan..
Untuk itu gue sering mangalami kekalahan dalam setiap perlombaan. Karna itu kemaren gw bikin e ktp status pekerjaan gw peserta lomba. contohnya
‌Panjat pinang gue udah siap dengan kemampuan memanjat gue, gue sering berlatih dg memanjat genteng. Tapi pas perlombaan gue itu suka disuruh maju duluan sama temen gue. Yak bener gue jadi yg paling bawah buat ngangkatin temen gue yg berat badanya gak jauh beda sama gue, yang kedua gue ikut lomba tening meja dateng dengan penuhsemangat tepuk tangan penonton, penonton, gue mencoba siap dan memengang bet dengan lantang gataunya bolanya direbut sama adek gue cewek buat lomba main bekel. Terakhir gue ikut lomba main bulu tangkis dateng bareng ama gebetan berasa udah kaya tantowi dan liliana natsir pertandingan pun akhirnya dimulai set gue memcoba membegen ternyata koknya jatuh duluan sampai akhirnya gue ada kesempatan gue nyemes dan gue kira itu masuk ternyata bolanya nyangkut di senar raket. Sampe terakhir gue menang di perrandingan makan kerupuk, gue berhasil mengalahkan saingan gue yang umurnya masih 6tahun dibawah gue karena gue belom makan 2hari..

Thanks, kritikanya buat premis dan punchline nya mastahemoticon-Shakehand2 #SalamNgankaksemoticon-Ngakak
tata604
tata604 memberi reputasi
1
32.3K
13
Komentar yang asik ya