Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

3man3Avatar border
TS
3man3
Doa berhasil, patut disyukurin atau ditakutin ?
Assalamualaikum wrwb,
Ijin gabung Buat mod, min, suhu h2h, buat yg b aja salam kenal emoticon-Salam Kenal

Ini id klonengan ane, takut Bray pake id asli takut ketauan emoticon-Ngakak (S)

Nama ****, ane cowo, badan obe, minderan sm cewe cakep yg ane suka, kalo secantik Raisa pun kalo ane gak suka ya biasa aja ngobrolnya, intinya ane minderan sm cewe yg ane suka

Jadi gini nih, awal masuk kuliah waktu sem1 ini rata2 anak kampus pada sok jaim, sok keren, sok caper, sok gosip sana gosip sini termasuk ane sih emoticon-Ngakak (S)

Trus mau masuk sem2 nih ane udh kenal lah satu kelas udh sering ngobrol2, tapi ane sih memang tipe pendiam akut jadi malas nyari muka berlebihan, trus nih ada salah satu temen ane cantik, disitulah ane mulai sekedar suka aja sih sekedar fisik. Sebut saja namanya R, dia nih awalnya cuek banget sm cowok, paling ketawa dipaksain kalo ngumpul rame2

Trus lagi, ane pernah doa biasanya kan jomblo akut minta aneh2 sm sg pencipta, jadi gini nih doa ane setiap sholat, biasa ane doa bahas ortu dulu baru bahas diri sendiri trus iseng di otak ane nambahin doa bahas nih cewek "Ya Allah, ku minta kalo dia memang baik untuk hamba tolong dekatkan dia dengan hamba, kalo memang dia buruk bagi hamba jauhkan hamba dari dia" gitulah doa ane agak2 lupa

Jadi gini nih sem2 itu keanehan terjadi atau mukzijat, atau bahkan sebuah bom waktu. Nih si R sm ane nih mulai lama ngobrol waktu ada tugas, jadi ane gak ngerti eh dia bantuin, pernah gak dapet kelompok eh dia udh masui nama ane, yg ane tangkap perubahannya nih yg paling kentara, nih cewek kalo bertatapan mata sm ane kalo lagi ngobrol bisa tahan lama sedangkan sm cowo lain yg sekelas gak pernah tahan lama, info: ane kalo ngobrol sm org ane biasakan natap matanya

Nah satu lagi, nih cewek sering mancing ane untuk ngobrol, atau sekedar nyapa kalo lagi iringan jalan, tapi ane udah jelasin diatas ane minderan banget ngobrol sm org yg ane suka apalagi bb ane yg obe gini dah gitu memang ane terkenal pendiamnya sih

Jadi gitu aja sih curhatan hati ane, ane gak ngarep jawaban, komen, atau masukan soal bb, soal minderan, soal pendiam, coz ane udh bisa merubah satu satu, ane cuma sekedar share aja, jangan judge ane pake ngapain lu doain anak orang eh taunya lu yg minderan, ada satu hal yg buat ane gak bisa deketin dia salah satunya karena gw mau fokus kuliah sm mau ngumpulin uang emoticon-Malu (S)

Oke ane edit nih, saran dong buat ane atau motivasi gitu biar kayak mana lanjutannya nih cewek, apa memang dia ada rasa ? Atau sekedar pingin dekat aja ? Trus satu lagi gan ane kudu deketin dia ? Atau fokus ke tujuan fokus kuliah sm fokus nyari uang ?
Diubah oleh 3man3 13-09-2017 04:03
0
2.2K
23
Komentar yang asik ya