iiapaansihAvatar border
TS
iiapaansih
(BERKORBAN UNTUKMU) SUKA DUKA MENJADI KIPER
Thanks gan jadi HT, makasih kaskuser2 tampan dan cantik serta mimin dan momod kaskus yang saya sayangi (bukan buat dijadikan pacar ya)

SELAMAT DATANG GAN DI THREAD ANE. THREAD ANE EMANG NGEBOSENIN TETAPI JANGAN SALAH ANE GA NGEBOSENIN KOQ

GINI, ane akan membahas masalah suka duka menjadi kiper. Nah trit ini ane persembahkan kepada yang suka menangkap bola dan menangkap janda emoticon-Malu

Oke yang pertama gan

1. JADI KIPER KALO KEBOBOLAN SELALU DISALAHKAN

Waduh kalo ente jadi kiper terus kejebolan??? Ente akan disalahkan gan!! Bukan disalahkan sama official mau pun player, tetapi sama NETIJEN . Contohnya ya pertandingan tadi indonesia kalah 3-0 vs vietnam. Harusnya kasih semangat ya bukan di bully haduhhh

2. JADI KIPER SIAP SIAP MUKA ENTE TAHAN BANTING

Bener deh kalo jadi kiper ente harus siap2 menghadapi tendangan penyerang, biasanya kalo no lucky tendangan itu bisa kena ke muka ente. Muka ente yang jelek nanti jadi nambah jelek. Selain harus menjaga gawang, ente juga harus menjaga muka biar ga bonyok. Biasanya terjadi di pertandingan tarkam. CMIIW

3. JADI KIPER SELALU SENDIRI

Sendiri dalam artian jika tim ente nyerang dan ga ngegol2in, ya ente sebagai kiper diem aja dan melihat temen ente dri jauh menggempur perthanan lawan. Kalo goal temen ente ya selebrasi ke pojok gawang kiper musuh, dan ente ga bisa apa2, cuman loncat- loncat sendiri kegirangan wkwk

4. JADI KIPER ITU IDAMAN MERTUA

Maksudnya ya kiper itu pasti ente dipilih jadi oleh bapak pacar ente. Dijamin berhasil( ente harus bawa bapaknya pacar ente ke pertandingan yang elu mainkan )

5. JADI KIPER BERAT BADAN GA BERPENGARUH

Nah ini pasti ga berpengaruh dalam permainan ente, nambah gendut, makin ketutup gawangnye. (Berlaku buat pertandingan anak kecil, bisa juga di pertandingan pro)

6. JADI KIPER GA BISA DIVING

Jadi kiper ga enaknya ga bisa diving, susah sekali diving, kalo diving di kotak penalti malah nanti bisa kebobolan.

7. JADI KIPER MENGORBANKAN SEGALANYA BUAT TIM

jadi kiper akan mengorbankan seluruh kemampuan nya untuk timnya agar tidak kebobolan, terlepas dari kebobolan atau tidaknya, dia sudah bermain semaksimal mungkin. Kita harus mensupport mereka yang berada di bawah mistar gawang. Pokonya respect aja.

Nah itu tadi 7 suka duka menjadi kiper okeeee, thanks gan bata dan cendol ditunggu
Diubah oleh iiapaansih 12-09-2017 10:43
0
20.3K
105
Guest