Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cyduk.01Avatar border
TS
cyduk.01
Jomblo seumur hidup
bersyukurlah kalian jika pernah merasakan indahnya pacaran ataupun dicintai seorang wanita.

ane sudah hampir menyerah mencari pasangan hidup, ane sudah berumur 40an tahun, tapi masih jomblo dan tidak pernah merasakan pacaran maupun dicintai sebelumnya.
apalagi dengan kondisiku yang serba pas"an ini, harta pas"an, tampang pas"an, garing pulak.

sudah berbagai cara kulakukan untuk mencari perhatian para wanita sejak puluhan tahun yang lalu, namun semua sia". dari yang sok kegantengan sampai melas" sudah kulakukan, berbagai jenis sosmed sudah kulalui, sampai" posting foto ane yang pas"an ini di grup" fb, berharap ada cewek yang tertarik dan ngajak kenalan, tapi semua sia".
ane ga harus mencari yang cantik dan semok, yang penting cewek tulen ane mau menerimanya.

nyesek rasanya ketika melihat temen" ane, adik" ane, sepupu" ane yang jauh lebih muda sudah pada nikah.

ane malu dengan kondisi ane yang ngenes ini, terkadang ane sampai" kepikiran untuk bunuh diri, tapi ane masih inget dosa.

sekedar pesan ane untuk kalian anak" muda yang masih punya perjalanan panjang "jangan pilih-pilih dalam mencari pasangan, meskipun jelek, sruputt saja".
0
3.4K
31