duha14Avatar border
TS
duha14
Tipe Pemain Random Chat

Halo-halo gan sis, apakabar di sore yang cukup cerah ini?
Baik? Syukur alhamdulilah.

Untuk sebagian orang, hari Minggu itu hari yang cukup baik, weekend orang menyebutnya. Berderet dari Jum'at malam hingga ke Minggu malam merupakan waktu yang banyak dihabiskan untuk melepas penat dari rutinitas kerja, sekolah, kuliah, dan lain sebagainya. Banyak banget nih yang weekendnya digunakan buat jalan-jalan, keliling kota, keluar kota, ataupun berlibur ke tempat yang belum pernah dikunjungi.
Weekend agan gimana?

Kalo ane jujur cukup gabut di hari Minggu ini. Sepi betul daerah ane emoticon-Frown, membuat malas untuk melakukan suatu hal. Yak, main malas, kerja libur, beresberes males. Ujungnya? Cuma main hp doang.
Nah scrolling hp, nemu aplikasi yang udah lama ga digunakan, apa itu? Ome.tv!
Bagi yang belum mengetahui aplikasi ini, ome.tv itu sejenis omegle gitu deh, yang memungkinkan kita ketemu sama orang asing melalui layar video. Agan sista bisa kok setting untuk mematikan kameramu. Namun dimana letak keseruannya?
Berjam-jam aku berganti-ganti lawan bicara, ada yang asik, sampe gaje. Tipe pemain random chat yang bakal sering agan sista temui kalo nyoba ini aplikasi pasti ya cuma itu-itu aja sih.
Spoiler for Gabut:
Gabut
Quote:

Spoiler for Belajar:
Belajar
Quote:

Spoiler for Kebolehan:
Kebolehan
Quote:

Spoiler for Jodoh:
Nyari (Jodoh dan/atau)Kenalan Baru
Quote:

Spoiler for Bocah:

Quote:

Spoiler for 21++:
21++
Quote:

Spoiler for india:
Orang India
Quote:

Nah itu sudah yang pernah kujumpai ketika main random chat. Random chat memang bagus sih buat ningkatin kemampuan berbicara, namun ada baiknya untuk keluar rumah, ngelakuin something good gitu buat diri ataupun orang lain (Ceramah ke diri sendiri loh ini)emoticon-Jempol
Masih beberapa jam lagi sebelum abis weekend kita gan sis, happy rockin weekend emoticon-Cool

Quote:
0
12.4K
28
Guest