Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • akhirnya genesis-mining open order hashpower mining bitcoin setelah sekian lama.

suryategarrAvatar border
TS
suryategarr
akhirnya genesis-mining open order hashpower mining bitcoin setelah sekian lama.
halo agan agan semua emoticon-Salam Kenal
akhirnya genesis open order haspower bitcoin. tapi sebelum nya ijinkan ane membahas sedikit tentang cloud mining.
kali ini ane mau bahas soal cara mendapatkan bitcoin salah satunya mining. kalau agan baru baca trit ane yg ini, akan lebih bagus agan agan mampir di trit ane sebelum nya karna permasalahannya akan lebih nyambung hehe
oke langsung saja. cekidot.....
salah satu cara mendapatkan bitcoin selain dengan trading yaitu dengan cara mining. mining ini terbagi menjadi dua. ada mining dengan pc sendiri dan ada mining dengan cloud mining gan.emoticon-2 Jempol
oke kita bahas satu satu. mining dengan pc sendiri ini pada hakekatnya memerlukan GPU/VGA dan ini membutuhkan modal yang cukup besar bisa jutaan bhkan ratusan juta gan. mining dengan pc ini mengharuskan pc dengan spek yang tinggi. kalau agan mau mining dengan pc atau laptop yang biasa biasa aja tentu saja bisa, tapi yang jadi masalahnya kecepatan mining bitcoin agan akan kalah dengan orang orang diluar sana yang mining dengan pc spek yang tinggi. emoticon-Matabelo
jujur aja, kalau buat ane sendiri kagak punya modal sebesar itu buat mining pake pc/laptop sendiri dan buat agan agan semua yg tetap ingin mining tapi dengan biaya yg kecil agan tidak perlu berkecil hati. karna agan bisa bikin akun di cloud mining gan. prinsip cloud mining ini sama dengan mining pake pc sendiri bedanya adalah cloud mining ini dia mining nya pake pc orang lain gan jadi kita diharuskan bikin akun di situs cloud mining trsebut dan kemudian kita disuruh membeli kecepatan atau yang disebut haspower gan. banyak situs cloud mining ini di dunia gan dan tidak menutup kemungkinan situs yang scam atau penipuan jadi sebelum agan agan bikin akun di situs cloud mining agan harus memperhitungkan kejelasan situs itu sendiri gan. kan sayang nanti ketika agan udah dftar akun dan depo di situs tersebut ternyata situs itu scamemoticon-Takut
dan disini ane mau nge share pengalaman ane ikut di cloud mining ganemoticon-Om Telolet Om!
bnyak cloud mining tersedia di berbagai negara, dan setelah ane googling dan ngulik ngulik ane sering mendapatkan recomended situs dari banyak orang gan dan situs itu genesis-mining gan.
akhirnya genesis-mining open order hashpower mining bitcoin setelah sekian lama.
situs ini termasuk situs yang tua gan udah lumayan lama berdiri dan mereka menurut ane sampe saat ini tidak scam gan. karna genesis ini cukup jelas menurut ane. kalau agan kagak percaya agan bisa cek di fb twitter dan ig nya genesis gan. mereka cukup jelas dengan semua pekerja mereka dan mining farm nya mereka. oh iya FYI genesis baru oper order buat hashpower mining bitcoin gan setelah sekian lama out of stock dan baru kemaren mereka buka order lagi dan buat agan yg mau beli hashpower bisa masukin kode ini gan
mHBAOE
biar agan dapat diskon 3% . ane ikut genesis bisa dibilang baru gan tapi yang ane rasain mereka tiap hari payout gan. dan kalau mau balik modal yang emang butuh waktu gan. dan jangan tergiur dengan situs yang menjanjikan balik modal cepet gan sudah pasti itu situs scam.
mungkin itu aja pembahasan ane. di lain kesempatan ane akan bahas cloud miinig yang lain nya .

salam bitcoiners
0
3.4K
12
Komentar yang asik ya