Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tegarboyAvatar border
TS
tegarboy
Cinta Berubah Setelah Masuk Kerja
Permisi gan/sis langsung aja yaa ane mau curhat nihh gan. Ane cowok umur 19thn.
Ane baru aja putus cinta, ane udahh ngejalanin pacaran selama 3th1/2.
Nahhh di tahun pertamaa ane nembak dia pas SMA kelas 1 , satu tahun berjalan pacaran disini ane main2 sama diaa , dengan masih chat2 sama cewekcewek lain dengan emote2 cium segala macam. Di tahun pertama putus nyambunglah hubungan kita.

Di tahun keduaa, ane emang udahh bener2 serius dan yakin ane gamau main2in dia lagi.

Singkat ceritaa berjalan sampai ke tiga tahun setengah, sikap dia udah mulai berubah karna dia udahh masuk kerja di sebuah mall yg ada di jakarta pusat. Dan ternyata gua telusuri dia itu lagi deket sama cowok temen kerjanyaa, sampe suatu saat ane mergokin mereka berdua lagi makan di mall daerah semanggi.

Dan dengan pedenya dia minta putus karna bukan adanya orang ketiga, tapi diaminta putus karna gamau mikirin cinta2an dulu karna mau menggapai masa depan(citacita).

Disini ane yg terlalu bego mencintai diaa atau ane emang lagi kena karmanya ya gan/sis?

Dan ane sekarang udah capek gan, ane tiap hari udah berjuang selama setahun lebih , tapi ga ada pengertian dan di hargai sama sekališŸ˜«

#btw kalo ada temen agan/sis yg single tolong kenalin dong,siapa tau salah satu dari teman agan/sis ada yg lebih terbaik dari diaemoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)
0
3.3K
36
Komentar yang asik ya