Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tipikotakjadulAvatar border
TS
tipikotakjadul
Cara Memikat Wanita (Good Morning Handsome)
Cara Memikat Wanita, Dengan Penampilan Anda (Good Morning Handsome)

Hallo semua balik lagi dengan:
T.I.P.I K.O.T.A.K J.A.D.U.L

Hiiii...... agan semua disini saya dengan moto TKJ(TipiKotakJadul) yang HANYA INGIN BERBAGI, saya ingin share sedikit nih yang saya alami selama ini untuk memikat mata wanita beserta hati nya dalam sekali waktu.

Seperti yang kita ketahui wanita ini adalah sosok yang kuat, namun sangat lembut, kita hanya perlu mencari titik dimana kelembutannya itu dapat menyukai apa yang ada didalam diri kita. Hal pertama yang dapat menarik perhatian wanita dari seorang pria tentu saja melalui penampilan luarnya, sebelum ia melihat jauh kedalam pribadi seorang pria dan lain sebagainya. Jadi, bagaimana caranya agar penampilan kita dapat dilihat menarik di mata wanita? dan bagaimana kita bisa mengetahui bahwa seorang wanita dapat tertarik kepada penampilan kita.

okeeeee langsung saja saya selaku lelaki yang gak jelek jelek amat cenderung tampan ini membagikan ilmu yang saya tau, BTW buat agan yang punya jurus jitu atau ilmu untuk menarik bagi pasangan anda share disini ya please kali aeeee bisa ditiru

Quote:

Sekian Thread yang saya dapat jabarkan, sekali lagi saya sangat mengharapkan "coop" dari agan semua agar thread ini dapat membantu banyak orang, Please share apa yang kalian ketahui.

emoticon-Haiemoticon-Hai emoticon-Hai
emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
Apakah Thread Ini Membantu?
Iya banget cuy
33%
Iya cuy
33%
Kurang cuy
33%
0