Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

markonahjunkAvatar border
TS
markonahjunk
Cara mendapatkan hati wanita yg trauma pernikahan
Selamat malam sis, izinkan saya pria bodoh ini sedikit bercerita dan meminta saran serta petunjuk sis sekalian

Jadi begini sis, udh sebulanan ini sy terpukau dengan seorang perempuan yg bs dibilang janda muda yg telah bercerai dengan suaminya

Pada awalnya sy ketemu dengan wanita ini sekitar 2 bulanan lalu, kebetulan wanita ini kerja di perusahaan yg jadi mitra kantor di kantor ane, pas pandangan pertama sih ane biasa2 aja, bahkan smp 3 minggu kerja bareng sih masih biasa2 aja, smp pada suatu saat, temen kantor nya dy yg masih satu perusahaan dengan dy cerita ke ane klo dy itu sebenernya janda anak 1, cerai karena suaminya g pernah nafkahin dan suka KDRT sm dy, dr situlah timbul rasa empati ane, empati lho ya bukan perasaan lebih, setelah qta dapet tugas bareng lg, ane sering ngobrol bareng disertai candaan2 ringan dgn mksd biar bs menghibur doi dan itu berhasil, doi ketawa2 trz girang bgt klo lg ane bcandain, dan itu sering ane lakuin ke dy, tapi gtw entah kenapa, malah ane yv kepincut jadinya sis pdhl mksd ane mw menghibur, beneran ini, lagian klo ortu ane tw ane suka janda pasti g setuju krn ane sendiri masih bujang, gtw knp ane yg td nya mw bikin dy semangat menjalani hidup malah jd ane yg klepek2, temen doi bilang silahkan aj klo mw deketin tp doi ini masih trauma plus masih mw nenangin pikiran dlu, yg mw ane tanyain ke sis sekalian,

Gimana ya sis cara meyakinkan seorang perempuan yang masih trauma akibat pernikahan sebelumnya, doi cerai sm suaminya udh 6 tahun lah, mohon petunjuknya sis
wisudajuni
wisudajuni memberi reputasi
1
7.2K
4
Komentar yang asik ya