Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Begini Gan Beda Wajah Jihan Audy (Penyanyi Dangdut) Saat Pake Makeup dan No Makeup

juveholixAvatar border
TS
juveholix
Begini Gan Beda Wajah Jihan Audy (Penyanyi Dangdut) Saat Pake Makeup dan No Makeup
WELCOME TO MY THREAD

Di kalangan penggemar Dangdut Koplo Jawa Timur, Jihan Audy merupakan penyanyi Dangdut yang tak asing lagi bagi mereka karena memang sedang naik daun saat ini. Popularitasnya semakin menanjak sejak bergabung dengan NEW PALLAPA 2016 silam. Wajahnya yang cantik dan imut-imut ini membuat kaum hawa terutama kalangan anak muda terpesona...khususnya penggemar Dangdut Koplo dan SNP (sebutan bagi penggemar New Pallapa).

Dalam kurun waktu yang tak begitu lama, Jihan Audy pun sudah memiliki cukup banyak penggemar yang tergabung dalam fansbase JYLO (Jihan Audy Lovers) Indonesia. Hal ini bisa dilihat dari begitu banyaknya grup JYLO yang ada di Facebook.

Merasa penasaran dengan artis Dangdut cilik ini, saya pun browsing ke sana kemari dan juga gabung dalam salah satu grup JYLO Indonesia di facebook. Saya hanya ingin tahu saja bagaimana beda wajah Jihan Audy saat pake Makeup dan natural (no makeup).

Foto-Foto Jihan Audy Saat Pake Makeup

Spoiler for Buka Fotonya Gan..:

Menurut ane nih gan...Jihan Audy tampak lebih dewasa saat pake makeup dibandingkan saat polosan.

Foto-foto Jihan Audy Natural (No Makeup)

Spoiler for Buka Lagi Gan Fotonya..:

Bener Gak Gan..saat Jihan Audy natural alias gak pake bedak, lipstik dan kawan-kawan, ia tampak seperti masih anak-anak remaja seusianya. Dan memang saat ini dia masih duduk di bangku SMP gan....

Bagi agan yang ingin lihat aksinya di atas panggung bisa dicek di video inigan...

Dijaring dari berbagai Sumber
Sumber foto : Grup Facebook JYLO Indonesia

Ingat Slogan Kaskuser Gan = " Budayakan Komeng Setelah Membaca "

Sekian Trit Hari Ini, Semoga Bermanfaat..!!

Bagi agan yang suka dengan trit ini, tak ane tolak untuk emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Maluatau setidaknya berbagi emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star juga boleh gan...emoticon-Shakehand2 emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh juveholix 12-08-2019 16:32
0
22.1K
42
Komentar yang asik ya