mejasempitAvatar border
TS
mejasempit
Pelajaran Buat Kita Nih! Jangan Selebor Pas Lagi Packing Barang!
Buat Agan Sista yang udah tunangan atau udah nikah, gimana ya rasanya kalo cincin dari pasangan kalian ilang?

emoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Sorry

Udah pasti rasanya ga enak banget ya. Sedih iya. Marah iya. Ngerasa bego juga pasti iya. Nah hal itu yang dialamin sama Tatiana Fernandez, salah satu pegawai di Amazon Skotlandia. Tatiana tak sengaja menjatuhkan cincinnya saat mengepak sebuah barang yang akan dikirim ke konsumen.

Saat sadar telah kehilangan cincin tersebut, Tatiana dan tunangannya, Stuart O’Neil bersama para rekan kerja mereka mencari barang berharga tersebut. Tapi Tatiana akhirnya menyerah karena usahanya tak kunjung membuahkan hasil.

Beruntung, seseorang di Manchester bernama Stephenie Healiss menemukan cincin yang dicari Tatiana di dalam paket yang diterimanya. Stephenie pun akhrinya menghubungi pihak Amazon dan memberi tahu apa yang telah dia temukan

"Saya sudah berpikir kalau saya sudah kehilangan tersebut untuk selamanya. Ketika kepala tim kami memberi tahu ada pelanggan yang menemukannya, saya masih tidak percaya dengan keberuntungan yang saya miliki. Saya sangat berterima kasih kepada pelanggan yang mengembalikan cincin tersebut," kata Tatiana

"Saya sangat terkejut saat melihat cincin itu dan saya berpikir barang tersebut pasti sangatlah berharga. Saya senang cincin itu sekarang sudah kembali kepada Tatiana dan saya berharap dia dan Stuart akan menjalani pernikahan yang bahagia," kata Stephenie.

Tuh pelajaran buat Agan Sista yang udah tunangan atau udah nikah, jangan sampe selebor yang bisa bikin cincin kalian hilang. Kalau ada yang nemuin dan baik hati buat ngembaliin sih gapapa. Nah kalau ngga? Bisa repot urusan

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Sumur

0
24.7K
88
Guest