Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

110416Avatar border
TS
110416
BADJINGAN sampai kapan kamu begini ? [True Story]
Cerita di mulai di tahun 2005 saat dimana gua baru masuk SMA di salah satu SMA di Kota Banjarmasin.

Gua lahir di kota Banjarmasin, sebuah kota dimana menurut gua kota yang bagus dan paling banyak memberikan cerita-cerita didalam kehidupan gw yang sampai saat ini masih teringat jelas didalam pikiran gw ..

Nama Gw Dicky Ahmad Gw anak tunggal yang dihasilkan oleh seorang laki-laki yang bertanggung jawab dan humoris dan dari seorang wanita yang tangguh, penyabar dan wanita terbaik yang ada didunia ini bagi gw emoticon-Smilie
Bapak gw seorang Pedagang Dan ibu gw seorang ibu rumah tangga..

ok skip gw rasa cukup perkenalan tentang keluarga gw.
balik ke cerita lagi ~

Hari senin pertengahan bulan di tahun 2005
Pagi-Pagi gw sudah bangun lalu mandi terus nyiapin peralatan sekolah karena hari ini hari pertama gw masuk sekolah, setelah beberapa hari disibuk.kan dengan kegiatan MOS yang gk ada guna nya buat gw emoticon-Big Grin

selesai beresin peralatan sekolah yang gw rasa udh cukup .
jarum jam di kamar gw sudah mulai betah di angka 7
Gw keluar kamar dan di ruang tamu sudah ada bapak sama mama yg pagi2 udah mesra-mesra an sambil nonton tv emoticon-Big Grin .

Mama : ki sarapan dlu tuh udh ibu siapin

Gw : Entar aja Ma, dicky sarapan nya di sekolah aja

Mama : ya udah hati-hati ya nak

Bapak : Ehhh Jantan Gw jangan macam-macam ya disekolah ingat baru hari pertama loh emoticon-Big Grin (Sambil ketawa)

Gw : Haha Beres Bos emoticon-Big Grin

Gw dan bapak kalau ngobrol emng begitu tiap hari dirumah, karena itu lah gw bilang bapak gw humoris emoticon-Big Grin

Gw pamit sama ortu gak lupa cium tangan mereka berdua , dan bapak ngasih uang jajan 10.000 buat bekal gw di sekolah ntar emoticon-Big Grin

~ Skippp

Sampai disekolah , ternyata para siswa disini sudah mulai rame, gw jalan menuju ke kelas , sampai di kelas gw liat sudah ada dani disana ..

sedikit tentang dani , dia adalah sohib gw pas lagi SMP dan sekarang SMA pun kami masih bersama .
gw dan dani udh bagaikan adek kaka.

Gw : Wahhh penunggu kelas udah bangun nih kek nya emoticon-Big Grin

Dani : sialan lu , datang2 udh nyerocos aja, berantem aja yuk ki emoticon-Marah

Gw : ayukk sini lu . udh gatel nih tangan gw mau ninju lu emoticon-Big Grin

Dani : Haha Nantangin lu ya emoticon-Big Grin

Ya begitu lah obrolan 2 orang yang bakalan bikin onar terus di sekolah ini, 2 orang yg hampir tiap hari masuk ruang BK, 2 orang yang sekolah nya cuman masuk 4 hari sisa nya bolos / atau cabut emoticon-Big Grin,

Upacara hari ini sudah selesai, gw jalan menuju ke kelas , buat rebahan di kelas bentar karena capek habis kena jemur tadi dilapangan akibat upacara,

belum lama gw rebahan terdengar suara seorang pria masuk kedalam kelas karena melihat gw lagi rebahan
dan ternyata itu pak Ridwan wali kelas gw emoticon-Big Grin

Pak Ridwan : Ehemm (batuk) enak nih rebahannya udh berasa kaya di hotel

Gw : (Gw bangun) Ehh bapak pagi pak,

Pak ridwan : Ya pagi, kamu ya kalau lagi dikelas jangan rebahan, ini ruangan buat belajar bukan buat rebahan kaya tadi.

Gw : Iya pak maaf pak.

Pak ridwan : Iya saya maafkan

Pak ridwan keluar dari kelas dan teman kelas gw mulai berdatangan masuk kedalam kelas,

Bel jam pertama pelajaran berbunyi
tapi gw skip aja ya , karena gw saat itu cuman tidur jadi gk tau apa yg mau di cerita in emoticon-Big Grin

Next besok pagi gw update
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.3K
19
Komentar yang asik ya