raksasapenguasaAvatar border
TS
raksasapenguasa
Kelebihannya Yang Tertutupi Kelemahannya
Sorry gan kalo berantakan soalnya pake hp, disini ane cuma mau cerita dan pentingnya rasa syukur.

So gak perlu basa basi, silahkan si baca..

Kelebihan yang Tertutup Kelemahan.
(Baca sampai selesai ya)

Mungkin sebagian orang mengira kejadian ini biasa terjadi tapi bagi gue, ini sesuatu yang jarang gue liat di kehidupan sehari hari.

Pukul 7 malam, selama perjalanan kami mencari warung untuk beli minum nah untungnya ada alfamart terdekat di hasyim ashari ciledug.

Karena gue males turun, gue nunggu dimobil dan cewek gue yang turun. Setelah cewek gue balik ke mobil dia cerita kalo dia kasian sama anak kecil dan beli dagangannya ,karena dia harus jualan sambil belajar.

Tapi ada sesuatu berbeda (kelebihan) dari anak ini. Dari denger cerita cewek gue, gue langsung turun untuk buktiin omongan cewek gue.

Ya, disitu gue ngerasa takjub banget, mata si anak ini biruuu banget. Tanpa basa basi gue langsung minta foto sama ini bocah.

Karena gue ngidam banget punya mata kayak gitu, tapi sayang keindahan matanya tak seperti kehidupannya dia harus berjualan untuk menghidupi dirinya tanpa melupakan dirinya sebagai pelajar.

Ya sekali lagi rasa syukur itu sangat berarti

Jangan lupa cendolnya
Terima kasiiih

0
2.7K
26
Guest