hipster1989Avatar border
TS
hipster1989
sejarah mengapa perawat memakai topi ukuran kecil
Selamat malam agan dan aganwati semua
ane mau coba bikin trit ni gan setelah sekian lama hanya menjadi pembaca dan komentator setia trit yang agan dan aganwati buat. mudah2an gaemoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost ya gan.

oke deh langsung aja ya gan,tanpa banyak basa basi emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

begini gan, tadi sore kan ane ke rumah sakit jenguk teman ane yang sakit gan, dan seperti biasa gan dirumah sakit ane selalu melihat warna yang dominan putih gan, dan ketika ane menuju ruang rawat inap teman ane, ane ketemu perawat gan dan seperti biasanya juga rata2 kebanyakan perawat menggunakan topi kecil, dan dari situ ane kepikiran kenapa ya kok perawat pake topi kecil gitu?

Spoiler for ilustrasi gambar:

akhirnya setelah ane pulang dari rumah sakit, ane cari2 info mengenai hal tersebut.dan ternyata ada penjelasan yang cukup sesuai dengan pertanyaan yang ane cari jawabannya, wlopun penjelasannya singkat gan.

ini dia jawabannya gan
Spoiler for :

Apa mungkin ada agan atau aganwati disini yang bisa menjelaskan lebih detail lagi,silahkan gan ane tunggu.

sumur gan

ane ga mengharapkan apa2 gan, kecuali satu jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)

0
15.7K
23
Guest