• Beranda
  • ...
  • Movies
  • [NGAKAK] Akting - Akting Terburuk Yang Pernah Ada

fidelakikoAvatar border
TS
fidelakiko
[NGAKAK] Akting - Akting Terburuk Yang Pernah Ada

Halo agan - agan semuanya.. Berhubung saya disini masih newbie, jadi mohon di maafkan dan di maklumi apabila ada salah kata dari saya. Dan jika agan berkenan, jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) dulu ok ?

Nah, Pada thread pertama saya ini, saya akan membahas tentang beberapa akting terburuk yang pernah ada pada dunia perpeleman hollywood.

Ya, Pada dasarnya manusia tidak bisa lepas dari yang namanya kesalahan, luput, lupa, dsb. Seperti contohnya Salah kamaremoticon-Big Grin, Salah kostum, dll. Tapi apa jadinya kalo kesalahan² tersebut terjadi pada saat akting ? Ya, Sebenernya akting² di bawah gk salah juga sih, cuma buruk aja dan kadang malah bisa bikin ngakak siapapun yg menontonnya, termasuk saya emoticon-Big Grin

Tapi jangan lupa bahwa Video - video di bawah juga dapat berpotensi SPOILER. Walaupun rata - rata pelem lama, tapi alangkah baiknya kalau saya memperingatkan terlebih dahulu.

Ok, gk usah kebanyakan chit-chat lagi. Langsung aja saya tunjukin video - video nya

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Spoiler for Scene:

Nah, itulah beberapa scene yang mengandung beberapa Akting - akting terburuk. Jika agan² pernah melihat beberapa Scene yg menurut agan akting nya kurang baik / Buruk
Bisa di share Link / Videonya.

Btw ada versi Videonya juga loh.
Link :

Sumber Video : http://www.looper.com/2304/poorly-ac...e-scenes-time/

UPDATE !!!

Permintaan Dari Para Kaskuser
Spoiler for The Room "Rooftop Scene":

🔥HT 1🔥
Diubah oleh fidelakiko 28-08-2017 06:27
0
38.9K
109