Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

delvi123Avatar border
TS
delvi123
Sepenggal tulisan tentangmu
Pagi yg awalnya sejuk pun kini mulai menjadi panas yg membakar kulit, gak terasa udah hampir 4 jam lamanya kami di jemur di lapangan sekolah dengan atribut2 aneh yg juga gw kenakan, belum lagi suara teriakan teriakan manuisa sok hebat ngebuat kuping panas, cuaca pamas jadi makin panas dibuatnya. Tepatnya udah seminggu gw d mos N di kerjain abis abisan sama senior senior gw.

Gw bersekolah disalah satu sma di jakarta. Dan perkenalkan nama gw April, gw 2 bersaudara dan gw anak ke 2, gw punya satu abang yang sedikit cuek ama gw. Dan sekarang gw mau gak mau harus hidup berjauhan dari orang tua gw, karna sekolah yg gw tempati jauh dari rumah asli gw. Gw asli tinggal di jogja. Udah seminggu tinggal disini semuanya berjalan biasa biasa aja, tapi beruntung gw dapat temen baru namanya Lita. Ternyata dia anak kos juga. Tapi agak jauhan dari kos gw. Kos gw mah dket ama sekolah, jadi brangkat jalan kaki mulu, kos gw 2 tingkat dan perpetak, Isinya lengkap langsung bareng kamar mandi & tempat buat masaknya. Sialnya gw dpat kamar paling atas. Capek musti naik turun tangga mulu.

Di minggu ke dua ini Gw baru sadar kalo cwo disini mah ganteng ganteng ternyata. Tepatnya pas upacara senin gw kebagian barisan paling blakang, eh pas liat kiri kanan. Di barisan anak kelas 11 gw liat cwo item manis gt, ih ganteng deh. Pas dia lagi ketawa2 bareng temennya ternyata ada lesung pipi nya 2, makin makin deh tu manisnya. Ampe gak sadar gw kalo upacara udah selesai, dan itu cwok pergi gitu aja. Buru buru gw cari lita di barisan depan.

Gw : eh lita lita
( Sambil senyum kegirangan terus tarik tangan nya buat lari ke blakang barisan)

Lita : ihh apaan sih lo tarik tarik gw

Gw : udah diem dulu. Noh lo liat gak sih cwok ganteng yg sebelah kiri lagi jalan ma temennya, itu noh ( sambil nunjuk2 cwok tadi)

Lita : iya gw liat, lumayan ganteng pril

Gw : lo janga naksir dia ya, udah gw duluan soalnya.

Lita : heehe. Iyaiya aman lah bos

~Kami pun lanjut ngobrol sambil jalan Ke kelas. Di kelas pun gw duduk sama lita, bersyukur dapet temen kayak ini orang, orangnya bawel terus supel, cantik, dan yg paling penting dia jago mtk. Jadi gw kapan2 bisa nyontek ama dia kalo lagi latihan.

~Berjam jam belajar ngebuat gw boring banget di kelas, dan pada akhirnya saat yg ditunggu2 pun tiba. Iyah istirahat pertama, semangat gw pun langsung jadi semangat 45.

~Gw : lit ayok cepetan kantin, aus gw

Lita : iya iya sabar napa lo

Gw : cepetan cepatan ah

Lita : iya iya yok ah ( sambil narik tangan gw)

~Sampainya di kantin pun kita langsung duduk sambil makan & meratiin cwok cwok ganteng yang lewat, sampe adu jotos sama lita.

~Lita: eh pril lo liat gak cwok yg duduk d pojokan sana, ganteng deh cocok buat lo

Gw: lo gila apa buta? Gentong gt lo bilang ganteng. Buat lo aja deh iklas gw
Diubah oleh delvi123 21-08-2017 00:39
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.9K
22
Komentar yang asik ya