Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reinhayuiAvatar border
TS
reinhayui
Cewek Nembak Cowok Duluan?
Gan, ane mau tanya nih kalo cewe nembak cowo duluan gimana perasaan Agan2 sekalian ? Apa bakal diterima atau malah ilfeel ?
Kalo Agan2 dimari lebih suka ditembak duluan apa jadi orang yang nembak aja ? Terus alasan nya kenapa Gan ?

Kalo dari pandangan Sista2 gimana jika ada cewek nembak cowo duluan ?

Gw ada kenalan cowo, ini cowo udah sering gonta-ganti pacar, gatau sih alasannya apa, cuman setiap dia pacaran ternyata yang nembak itu selalu cewek nya ... Gatau sih ini cowo ngomong jujur apa engga atau malah mau berlaga menyombongkan diri kalo dia itu banyak digilai wanita emoticon-Hammer2 padahal mah muka nya standar2 aja,

dan dari cerita yang dia bilang kalo dia engga pernah nembak cewek tapi cewek yang nembak dia duluan gw malah merasa kok ada yah cowok cemen begini *ini feeling gw aja . Nah kalo menurut pendapat agan sista sekalian tentang cowo kenalan ane ini gimana ?

Gw cewek dan ada rasa dikit sama si cowo kenalan ane ini, tapi setelah denger cerita dia itu jadi ngerasa "kok ada yah orang kek begini?"
Jadi negatif sih pikiran ane ke cowo ini kesannya engga laki banget gitu jadinya.. Soalnya jadi kesannya dia pacaran yaudah engga ada perasaan gitu, engga tau pacarannya karena cinta atau kasian aja sama cewek nya.

Kalo menurut GanSis sekalian gimana tanggepan kalian ?
Rasa yang ada sama Cowo kenalan ane ini sebaiknya di buang aja atau gimana ?

Bantuin tanggepin GanSis biar pikiran ane bisa lebih terbuka lagi Hahaha, tapi jangan dibully yahh

Terima kasih loh buat yang mau bantu komen2 atau sharing2 pengalaman nya ..

0
9.3K
40