Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Official.CumicumiAvatar border
TS
Official.Cumicumi
Istilah 'Loli' Kaum Pedofil Bikin Ruben Onsu Cemas
Sebagai pasangan orang tua yang memiliki anak perempuan, Ruben Onsu dan Sarwendah begitu cemas dengan istilah loli hingga kode lainnya yang digunakan kaum pedofil.

Tak hanya kaget dengan istilah kaum yang perilaku seksualnya menyimpang, Ruben dan istri juga prihatin dengan kasus yang menimpa Nafa Urbach dan anaknya.

“Kemarin akhirnya baca postingannya Nafa. Aku follow Nafa juga. Loli? Apalagi ini?" ucap Ruben ditemui di kawasan Jakarta Pusat, Senin (14/8).

Spoiler for :

"Kayak dulu. Nggak tahu (soal loli). Ya gue juga nggak tahu sekarang ada istilah cucok meong, gue bilang hah apalagi itu ya. Itu saja nggak ngerti, apalagi loli. Itu kan karang-karangan mereka aja. Dan gue nggak mau mendalami hal itu,” lanjutnya.

Meski cemas dengan sebutan aneh-aneh dari para kaum pedofil, namun Ruben mengaku punya cara khusus agar Thalia tak menjadi incaran para pedofil. Ruben menyebut gaya penampilan anak yang terlalu seksi bisa jadi pemicu pihak-pihak tan bertanggung jawab.

Spoiler for :

“Makanya Wendah itu nggak mau pakai baju yang gini dikit (seksi). Ya nanti anak aku nyontoh. Tetap sopan tapi fashionable, Wendah tuh selalu gitu. Saya tuh nggak pernah, lo harus (pakai baju) tertutup ya, nggak ada. Dianya yang risih sendiri. Makanya Wendah selalu berpikiran anak akan melihat orang tuanya seperti itu. Jadi buat gue, lebih baik berpikir untuk keluarga gue ke depan,” pungkas Ruben. O gun/ana

sumur: http://www.cumicumi.com/news/cumi-ce...ben-onsu-cemas

baca juga: Pelukan Mesra dengan Rassya di Bawah Bendera, Ini Kata Prilly

:terimakasih :terimakasih :terimakasih
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.1K
36
Guest