Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tipe pengunjung yang ada di Minimarket, Apakah ente salah satunya ?

vmfpaleAvatar border
TS
vmfpale
Tipe pengunjung yang ada di Minimarket, Apakah ente salah satunya ?

Selamat Datang di Thread sederhana ane gan. Kali ini ane mau mbahas nih tentang Tipe-tipe pengunjung di MiniMarket. Nah, Apakah agan/sista yang disini termasuk didalam kategori yang ane bahas kali ini apa kagak nih emoticon-Big Grin
Yodah yukk, langsung ane bahas yaa emoticon-Big Grin

Siapa sih yang kagak pernah ke MiniMarket untuk beli sesuatu yang kita perlu kan. Pasti pernah lah, wong sekarang MiniMarket sudah ada di mana mana emoticon-Big GrinKhususnya untuk pengunjung Indomaret atau Alfamart dsb. yang sejenis dengan minimarket. Tentunya ada pengunjung/pembeli yang tak hanya untuk tujuan membeli di MiniMarket tersebut. Malahan ada yang dibuat untuk hal yang lain nya. Nah apa aja sih, macam macam pengunjung di MiniMarket ?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nahh, Mungkin segitu dulu dari TS yang bisa TS bahas kali ini, ini sih hanya dari pemikiran TS kalo ada yang kurang atau ingin menambahi bisa Agan/Sista yang menambahkan kekurangan di Thread TS ini hehehe emoticon-Big Grin Ente termasuk kategori yang mana nihh ?? emoticon-Malu (S)
Spoiler for pesan dari TS:

Sekian Thread dari TS, mohon maaf jika ada kesalahan kata yang tidak mengenakkan di hati Agan dan Sista. Sampai jumpa di Thread selanjutnya emoticon-Jempol

Sumber : Dari pemikiran TS sendiri
Gambar dari Google

0
3.2K
33