Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanyaperempuanAvatar border
TS
hanyaperempuan
Perempuan Yang Disingkirkan
Ini hari Senin tgl 14 August 2017.
Ini adalah hari pertama gak komunikasian sama kamu.

Bukannya gak mau kontek, tp gue sadar diri kok. Gue cuma perempuan yg sedang dia singkirkan.

Dia mungkin malu mau udahin gue duluan.
Malu sama mamanya, abang2nya, ipar2nya, keluarganya, bhkan warga sosmed di Facebook (krn gue yg udah cantumin status berpacaran sm dia).

Tuntutan yg dia kritik utk gue, gue terima. Gue berusaha perbaikin semuanya pelan2. Meski akhirnya gue jadi ga sabaran n nuntut balik biar dia ada sikap buat hargain gue yg skg ada di smpg dia.
Perubahan diri gue skg dia anggep berubah sangat fatal. Silahkan nilai gue..

Gue gatau usaha gue buat berubah utk biar dia makin cinta sm gue,
ATAU
dia cm lg cari2 alasan biar putus lg dari gue.
Gue gatau sama sekali apa yg ada di pikirannya.

Gue mikir positif:
Dia mau gue berubah jd lbh baik biar dia cinta lg sm gue kyk dlu.

Tp pikiran negatif gue blg:
Ini cm alasan dia biar bisa putus sm gue lantaran dia tau gue skg udah ga suci kyk dulu.
Iya, krn gue bekas simpenan laki org. :"(

Apakah org terhina kyk gue ga boleh punya masa depan? Sampe2 gue skg diperlakukan terhina kyk gini.
Ga dianggep, ga ditengok, ga disayang, tapi gue cm dibutuhin utk sexnya aja. emoticon-Frown

Kritikan dia ttg gue:
1. Ganti celana dlm & Beli tiap bulan
Dia liat celana dlm gue: bentuk n warnanya kyk laki. Dia jg blg klo celana dlm gue kyk ga diganti bertahun2, brbulan2, krn celana dlmnya mpe item2.
>> Gue mau ksh tau: celana dlm yg dia blg kyk laki itu, itu celana dlm perempuan, mgkn warnanya yg abu2 yg bikin jd keliatan kyk celana dlm laki. Trs celana dlm gue yg dia blg item2, itu salah. Gue gak punya celana dlm sampe item. Ga nyetok celana dlm stiap bln oke iya, tp ga ada yg sampe item. Cm ada yg robek jaitannya, ada yg robek kecil2 bagian tengahnya, tp so far masih bersih dan bs gue pake. Bukannya males nyetok, asal lu tau, jangankan buat nyetok celana dlm, buat makan aja gue mikir krn tanggungan gue byk. Sekali gaji cair, gue pake buat bayar kuliah adek gue, kost, cicilan KTA, cicilan CC. Lu ga prnh tau/ga prnh mau tau ttg keuangan gue. Lgpla lu tau klo dr dulu gue hidup sendiri tnp ortu. Jd jangan judge gue kayak bgtu. :"(

Gue org yg cukup bersih dan rapi. Kotor dikit, gue lap pake tisu atau cuci pake air + sabun. Jadi jangankan tangan atau muka yg kotor, miss v gue ngerasa ga enak dikit aja gue lgs bersihin n ganti celana dlm/pake pantyliner.
Gue org yg cukup anti sama bau. Jangankan bau keringet atau bau ketek, miss v gue bau anyir krn darah mens aja gue lgs cuci dan bilas.
Gue aneh krn lu blg gue ini ga pernah rawat diri. Ga pernah sadar diri kurangnya apa n bagaimana, itu kata lu. YaAllah. :"(
Gue sadar gue byk kurangnya yaitu:
- Muka gue berpori2 besar
- Jerawatan & Minyakan
- Gigi kuning (bawaan dr lahir; drg blg klo dibleaching akan bikin rusak email gigi gue)
- Berbulu (krn ga prnh waxing, cm cukuran; krn waxing butuh biaya)
Gpp, lu ga bs terima gue. Gue tetep bisa terima lu yg selangkangan n keteknya item, keteknya yg bau kecut, muka bopengan + berminyak + kusam + menghitam, gigi palsuan di umur muda (7 gigi bagian depan). :")
Ohya, gue udah update celana dlm gue dg yg baru kok emoticon-Smilie

2. Parfum
Lu ga suka gue pake Casablanca Femme yg putih krn itu baunya kyk laki. Harusnya gue itu udah pandai milih parfum aplg di lingkungan kerja itu parfum sngat mempengaruhi, kata lu gitu.
>> Gue mau kshtau: Casablanca Femme itu wangi bedak, dan itu parfum cewek. Ga maskulin sm sekali. Dan gue udah pake itu dr sejak kuliah, dr sejak dia minta gue jd feminine, panjangin rambut, gue udah pake itu. Kok baru skg dia protesnya? Apa dlu ga pernah nyium bau parfum gue/gmn? :"(
Tmn2 gue aja sampe udah hafal, klo ada bau bedak itu pasti gue. Krn baunya enak kata bbrp tmn gue, ga bikin pusing, ga nyengat. Tp tnyata gue salah ya di penciuman hidung dia? :"(

Gue udah beli parfum yg lebih femi lg skg. Semoga lu suka wanginya meski skg gue malah yg jadi menjauh dr lu. Gue sadar diri aja klo gue udah disingkirin secara ga langsung. :"(

3. Nada bicara gue tinggi, Emosian, & Suka banting barang
Gue mau kshtau, gue selalu berusaha perbaiki itu semua kok. Lu mgkn ga tau / ga pernah mau tau apapun yg udah terjadi sm gue semenjak kita putus 3.5 thn lalu smpe2 skg gue bisa jadi pribadi yg lu blg kasar.
Sebenernya gue ga kasar, ga bernada tinggi, ga emosian, dan ga suka banting barang. Gue minta maaf udah banting pintu kamar n kamar mandi lu berkali2. Gue mlm itu terlalu emosi krn pas lg main tiba2 lu udahan dan unmood tnp sebab. Skg lu itu terlalu introvert, bnr2 tertutup sm gue. Bhkan gue gak pernah tau lg apa yg ada dlm pikiran lu ttg gue.
Gue minta maaf udah bikin mr p lu lecet, tp lu jg harus tau bhw miss v gue jg lecet. Kenapa? Krn 2x terakhir kita main, lu ga lakuin poreplay. Miss v gue sakit pas dimasukin, keset, n sakit bnget pas dimasukkeluarin :"(((( Tp km salahin aku krn aku dituduh ga rawat miss v pake sabun khusus wanita. Kamu salah banget.. :"(

4. Gue suka main hp klo diajak pergi sm lu dan temen2 lu
Gini ya, gue gatau mau ngmg apa. Lu ngobrol sm tmn2 lu ttg hobi kalian, awalnya aku nyimak tp lama2 aku ga ngerti apa yg diomongin sm kalian dan kalianpun ga ajak aku terlibat dlm obrolan2 itu. Trs menurut km, aku harus gmn? Diem, cengok, liatin kalian aja / gimana baiknya? Kondisi sprt itu aku bingung, makanya aku cm bs main hp, main hp pun aku bingung mau buka apa n mainin apa, jd hp di tangan itu cm aku buka-tutup-buka-tutup sampe akhirnya kita pulang. Jujur, aku paling ga bisa klo lg kumpul sm byk org, trs mainin hp, aku ga biasa. Silahkan tny sm tmn2 aku yg suka kumpul sm aku, apa aku ada keluarin hp pas lg kumpul? Buat foto2 rame2an buat diupload di sosmed aja sering gasempet krn ga prnh buka hp pas kumpul. Maka skg, silahkan judge aku sprt apa yg km bilang ttg aku. :"(

Sekarang kesimpulan negatif yg aku cerna dr kejadian ini semua adalah kamu mau putus sm aku krn km sprt udah zonk banget nyari aku dan milih aku utk kamu nikahin krn km ngerasa aku ini hina, ga suci dan polos kyk aku yg dulu km kenal (krn bekas simpenan laki org) pdhl kita baru balikan 1 bulan stlh 3.5 thn kita putus n gak pernah kontek sm sekali.
Maafin aku krn aku ga bs jaga diri. Maafin aku krn aku lalai jaga kehormatanku stlh km yg perawanin aku.
Bilang sama mamamu, lupain aku lg. :"( Jangan lg anggap aku sbg anak apalagi calon menantu krn aku gak pantes lg buat kamu. :"( Aku malu dianggap anak baik2 sm kelgmu yg teramat baik. Aku nangis ketik ini. Krn aku sayang banget sama mama kamu. Banget banget banget.
Dan satu pesenku, km juga harus jujur sm mama kamu bhw km bukan seorang anak laki2 kebanggaannya yg baik.. kamu harus jujur sm mamamu bhw km juga ga suci sprt apa yg mama dan kelg mu liat selama ini.

Bhw kamu udah ga perjaka sblm pacaran sm aku (2007), krn km sukanya pacarin tante2 dan janda (aku satu2nya perempuan yg km pacarin yg umurnya dibawah km), lalu aku shock ga karuan 2 minggu ga bs makan n nangis terus krn dnger pengakuan km di hari itu. Sdgkan aku masih perawan dan harus menerima kamu yg ternyata bad boy.

Bhw kamu pernah dituduh hamilin pacar kamu sblm kita balikan kedua kalinya (2010) yg mana saat itu aku shock berat mikirin gmn nasib pacar km yg lg hamil muda, mual, depresi sendirian sementara kamu lg cinta2nya sm aku yg masih jaga keperawanan aku. Tp eh ternyata perempuan itu cm ngancem kamu biar km ga tinggalin dia.

Bhw kamu udah pacaran diem2 sm mantan abang kamu selama 2 thn kita putus dan kalian baru putus stlh kita balikan ketiga kalinya (awal Juli 2017), dan aku shock utk ketiga kalinya setiap baru mulai mencintai kamu lagi. Makanya aku bisa keluarin statement bhw "aku bekas simpenan suami org". Biar apa aku ngmg gt? Biar km ngerasain shock dan sakit nya hati aku ketika harus mencintai kamu dg mata tertutup sepanjang hidupku, yg mana aku harapkan kamu bisa mencintaiku dg cara yg sama. Tp ternyata aku lbh buruk dr kenakalan yg kamu lakukan dulu ya. :"(

Aku harap, kita yg sama2 ga suci ini bisa belajar dr kejadian ini bhw kita ini dulunya cm seorang munafik. Bedanya adalah, aku mau slalu berubah menjadi yg lbh baik dan jadi org suci lg, meski perubahanku lambat dan buat kamu makin males sm aku sampai hari ini.
Polling
0 suara
Apa yg harus aku lakukan dg keadaan ini?
0
2.3K
26
Guest