Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.iguanaAvatar border
TS
mr.iguana
[Ask and Share] - Usaha Apa kalo Agan dan Sista dikasih modal ??
Jadi Karyawan itu membosankan Gan, Tiap hari hanya menjalankan rutinitas itu2 aja, dpt salary ditanggal2 itu aja, nominal udah fix segitu2 aja..
Tapi kl punya usaha, itu lebih menarik ya gan ..
Tapi terkadang mau buka usaha , terbentur modal ... Eeehh pas udah ada modal, tapi gag tw mau usaha apa ,, sekalipun udh tau usaha apa,tapi takut utk resiko gagal ...

*Tapi Agan dan sista pasti punya kan angan2 untuk bikin usaha dan bentuk usahanya seperti apa,meskipun modal belum kliatan ..

Kalo Ane sih , pengen banget buka usaha Restaurant gan,,karena yg namanya makanan itu gag akan pernah ada habisnya,selama manusia hidup dan butuh makan.. Lagian,ane jg udah pernah dapet ilmu tentang Restauran Management.. Lumayan gan , ilmu nya udh bisa dipake buat bangun usaha Restaurant dari Nol ....Tapi , modal pastinya butuh modal yg gag sedikit,selain ane harus punya tempat yang strategis,Desain Interior yg modern dan menarik,karyawan yg ramah dan supel, peralatan restaurant yg tidak sedikit,serta pengolahan makanan yang bermutu,higienis,dan berbeda dari produk restaurant lainnya ....

Hehehe,, itu sih yang pengen ane wujudkan dalam hidup Ane,,

Nah sekarang giliran Agan dan Sista,
Mau buka usaha apa dan kenapa pilih usaha itu ??

Makasih...
Salam untuk Penghuni Kaskuser..
0
1.1K
16
Guest