Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

firmansahitaAvatar border
TS
firmansahita
[Curcol] Gagal Uji Simulator Sim? Masuk Sini!

Sangat disayangkan ternyata banyak juga yang gagal dari Uji Simulator emoticon-Ngakak

Ane gagal pas Uji Simulator Sim C gan.. Simulator pakek motor itu loh wkwk..

Mulai dari baru gas langsung kecelakaan (Diskualifikasi), nabrak tiang rambu lalu lintas, nabrak tembok, masuk ke jalur pejalan kaki (pinggir jalan), gas tapi gak maju, rem tapi malah mati mesin, starter tapi mesinnya males nyala, rem tapi malah berhenti pas di garis zebra cross (minus skor), dan masih banyak lagi lainnya yang mungkin ane belum liat emoticon-Wakaka

Ane gagal karena masalah mati-nyala mesin (rem total tanpa rem kupling maksudnya.. kalau agan gagal juga tes simulator sim c pasti tau), maju lebih dari 40 km di kawasan 40 km, rem di garis zebra cross, dan tidak menyalakan sen kanan pas mau belok kanan emoticon-Ultah

Spoiler for Simulator Review:

udah itu aja sih gan, Cerita ane buat Sim C untuk pertama kali (yang pasti jalur resmi dong) dan ane disuruh datang tes lagi minggu depan gan dan ane juga gak yakin minggu depan bakal lulus emoticon-Ngakak

bagi yang rencana buat Sim C juga prosesnya sekarang begini gan
Uji Teori -> Uji Simulator -> Uji Praktek

kalau dulu memang begini
Uji Teori -> Uji Praktek

Difficulty Uji Teori = Medium
Difficulty Uji Simulator = Impossible
Difficulty Uji Praktek = ???

Kemungkinan ni trid bakal ane updet minggu depan, Mungkin aja kalau tes Uji Simulator gagal nanti tes ulangnya Uji Simulator di skip emoticon-Matabelo

Ada yang mau curcol juga mungkin dibawah bagi agan yang gagal Uji Simulator Sim A atau C emoticon-Shakehand2 jangan lupa ramaikan gan, Siapa tau tahun selanjutnya Uji Simulator dihapus total emoticon-Cool

Quote:
0
9.1K
11
Guest