Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

teni93Avatar border
TS
teni93
Solusinya dong cara deketin calon mertua yang cueknya minta di gigit
Hayhayhay temu lagi sama ako nich kali ini ane mo minta solusi dari aganagan dan aganwati soal cara deketin calon mertua ane yang bener bener cuek dan pendiem banget sama orng baru kenal,yang jadi persoalan ane udah pacaran bareng doi bertaun taun lamanya,dan sampai saat ini kita udah tunangan alias ane udah di khitbah tetep aja ane ngerasa asing kalo ketemu,jalan jalan,liburan bareng mamanya ( kalo sama papah dan adenya udah akrab banget ) ya kecuali sama mamanya...
pengen chat sama mamanya bingung mulainya gmna,abis itu mamanya singkat singkat balesnya ,gak pernanh nanya balik , heran deh itu mama nya suka apa kagak sama ane.. kadang ngerasa kalo mamanya gak setuju sama ane,pas ditanya ke doi enggak ko malah suka nanyain ane kalo di tlp,aaaah mertua macam apa ini haaaaa tapi ya Kalo diliat liat mamanya cerewet kalo sama orng yang udah kenal lama beda dengan orng yang baru cueknya kek afgan hixs,

So gimana nih gansist cara cara supaya ane bisa lebih deket sama mamanya,berbagai cara udah ane lakuin kek liburan sering snapgram tapi dia mau ane ajak fto dia mau, ah pokonya aneh deh....

Polling
0 suara
Binatang apa yang paling agan sukai
0
1.9K
25
Komentar yang asik ya