Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gelandangan.Avatar border
TS
gelandangan.
Mantannya pacar ane numpang pipis
Kisah usang ini yg ane mau ceritain ke gan dan sis aja sekalian minta tanggapan aja.... 😊😊😊

Ane lg pdkt sama cwe waktu itu, kita janjian di sebuah tempat makan, janji jam 3 ketemu di tmpt itu, kita beda alamat jadi ane lgsg ke tempat itu aja ( karena masih awal pdkt ane ga lancang minta alamat kosnya atau mau maun ke kos dia ) singkat cerita jam udah mau jam 3 kurang 10 terus ane sms dan tlpn ke dia, ane dari selatan gan, dia ke tempat itu deket paling juga 10 menitan

T : Udah sampe?
J : Blm nih bentar lg dandan

Pas jam 3:15 blm dtg jg ane wa

T : kmu dimana?
J : bentar ini mau jalan nunggu gojek, barusan mantan aku datang numpang pipis gitu terus ngobrol sebentar jadinya aku ga enak ya dah ini dah mau jalan nunggu gojek

Pas dengar jawaban kaya gitu gw mendadak lgsg emosi tapi gw coba sabar tenangin diri, gw sadar posisi gw cuma gebetan aja blm ada hak ngatur, 10 menitan datang deh dia, dia agak shock kali ya liat muka gw yg jutek gitu... Dan dia nyapa ke gw

" kmu bete ya? Kalo kamu bete aku malah jadi bete jg nih "

Ane jawab " iya bete nunggu lama " ya udah pelan2 mulai mencair ane bilangin ke dia jgn gitu lg... Dia jawab "iya janji aku kan jujur kasih tau kamu apa adanya biar jelas"

Yg gw mau tanyain, si cwe masih belum move on kah sama mantannya? Ato si cwe ga nganggap gw bila dibandingin sama mantannya? Karakter si cwe ini orgnya ga enakan.. Atau si cwe emang kegatelan? emoticon-Ngakak
0
7.2K
33
Guest