elnostreAvatar border
TS
elnostre
WEREWOLF ATTACK IN YOUR LINE (REBORN)
Haiii agan2 sekalian, tiba2 ane kepikiran ide buat ngajakin agan2 sekalian main Werewolf udah pada tau kan?? Tapi yg sekarang ane ngajakin agan2 sekalian memainkan The Werewolf Game melalui LINE Messenger. Jangan sampe kalian nyangka kalo gua ini disponsorin ama LINE enggak kok, cuman karena gua berfikir line yg paling praktis.

Okelah langsung aja gue bikin Setlist TWG Powerfulnya sbb.

Werewolf : Pada siang hari menyusup menjadi villager dan mengikuti Voting, pada malam hari menunjuk satu orang untuk dibunuh

Seer : Pada siang hari mengikuti voting, pada malam hari menunjuk satu orang untuk di terawang.

Bodyguard : Pada siang hari mengikuti voting, pada malam hari menunjuk satu orang untuk dilindungi (bisa melindungi dirinya sendiri)

Priest : Pada siang hari mengikuti Voting, sekaligus bisa menyelamatkan seseorang yg telah terkena voting terbanyak (hanya bisa menyelamatkan orang yg terkena voting sekali saja dalam 1 game, kemudian kedokmu sbg priest terbuka dan kamu mjd villager biasa. Think twice priest)

Cursed : Hanyalah seorang villager biasa mengikuti voting di siang hari, dan jika dia tertunjuk oleh werewolf pada malam hari, huuuuuu.... dia akan berubah menjadi werewolf.
Nb:jika diterawang seer sebelum digigit ia adalah villager

King : Sosok raja di game ini, tidak bisa terkena voting di siang hari, dan tanpa kalian sadari voting darinya bernilai 2. Yang bisa membunuhnya hanyalah terkaman WEREWOLF!

Drunk : Tidak mengetahui apa-apa, hanya bisa voting, sampai malam ke tiga pun tiba GOD memberitahu dirinya apakah perannya?

Dan masih banyak secret role lainnya.
Okeelah sip itu dia penjelasannya tentang character di game ini,
Gue akan bermain sebagai GOD untuk sesi pertama.

Fase siang akan terjadi selama 7menit. 5 menit argumen dan 2 menit untuk voting.

Fase malam akan terjadi selama 5 menit.

The game will start As soon as possible.

Silahkan yg ingin mendaftar comment disini dulu.
NB: jangan lupa untuk langsung add id line ane ketika registrasi sudah ane konfirmasi.

Add id line ane trus lgsung message cantumin id kaskus yaa, id line ane haditsh.

In Game Rules:
1. Dilarang menentang GOD!
FYI GOD adalah player dengan kasta tertinggi, keputusan GOD = MUTLAK

2. Jika tidak ikut voting sebanyak 2kali berturut2 akan dikenakan sanksi (musyawarah)

3. GOD bisa membuat keputusan tambahan untuk menambah keasyikan game, ingat GOD terkadang bisa berpihak.
Diubah oleh elnostre 05-08-2017 06:36
0
3.2K
9
Guest