Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kereta Senja , Lagu Indie Indonesia Dengan Durasi Panjang Terbaik !

jalandiamAvatar border
TS
jalandiam
Kereta Senja , Lagu Indie Indonesia Dengan Durasi Panjang Terbaik !
emoticon-Kaskus RadioSelamat Datang Di Thread JalanDiam emoticon-Kaskus Radio

Kereta Senja , Lagu Indie Indonesia Dengan Durasi Panjang Terbaik !

Quote:

Quote:

Quote:

Kopi siap ! Musik Siap ! Siap Siap Mulai Thread !!!! emoticon-Cool

===============

Buat yang kangen sama ane , terkhusus sipembuat thread Lagu , bersyukurlah agan , karena hari ini akan terciptanya thread Lagu paling kece sejagad KASKUS emoticon-Leh Uga

Ane lagi nyantai nih , dijamin threadnya KEREN emoticon-Cool

-----------------------

Ok , sebelumnya ane akan bilang , bahwa ini adalah cuma versi saya , jadi maap kalo gak berkenan emoticon-Peace emoticon-coffee

Youtube , tidak bisa dipungkiri , kita manusia (sekarang) sangat sangat terbantu oleh media yang satu ini , contoh kecilnya adalah dengan kita para pecinta musik sangat gampang mencari lagu lagu bagus di youtube . Nah latar belakang terbentuknya trit ini adalah KERETA SENJA . Hmmm penasaran kan apa itu kereta senja ??? emoticon-Big Grin

================

Kereta Senja adalah judul lagu dari Gardika Gigih yang sangat sangat lo harus denger emoticon-Kaskus Radio

Sumpah !!! enak banget nih lagu brayyyy emoticon-Kaskus Radio

Ane nyaranain sih kalo pas dengerin ni lagu siapin kopi dulu emoticon-coffee emoticon-thumbsup

Ok , sebelum ane taro videonya , baca dulu artikel tentang ni lagu emoticon-shakehand ( by kompasiana )

Spoiler for sepenggal artikel :

Quote:

Quote:

Quote:

Kenapa Terbaik ??? Kenapa Gak Pandai besi yang lagunya juga panjang ??? kenapa gak yang laen ???

Ane emang suka sama pandai besi , apalagi yang judulnya putih . Itu lagunya panjang , keren ! . Tapi kalo ane boleh jujur , ini , kereta senja 1 tingkat ke kerenannya dibanding pandai besi

Oyaa jawabannya adalah Karena Komposisi musiknya rame , suara vokalnya juga indah . Dan ini yang bikin 1 tingkat itu = ane gak bosen denger ni lagu emoticon-Kaskus Radiowalaupun liriknya cuma 3 kalimat doang emoticon-Kaskus Radio

===================

Yap , itu aja dari ane emoticon-Malu

======================

Khusus Penikmat Anime , Silahkan kunjungi Thread Di bawah ini Gan Sis emoticon-Malu (S)

Summer 2017 Anime Review : Beri Penilaian Anime yang Telah Kalian Tonton

0
4.5K
34
Komentar yang asik ya