Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gianz22Avatar border
TS
gianz22
CINTA YANG TERPENDAM DARI SD
daripada bete mau ngepost apa, ane mau curhat ajah deh gan,, mudah"an gak salah Kamar

Perkenalkan nama ane gian ngapain ane memperkanalkan diri lagi orang2 kaskuser mah dah pasti pada kenal ane lah hohohoh emoticon-Cape d... (S), yang jatuh cinta kelabak2 ma si Diana emoticon-Berduka (S)

Cerita ini tentang kisah cinta yang tenggelam sampe terhanyut oleh cinta emoticon-Berduka (S) .. pada saat itu ane masih di bangku SD tepatnya kelas 6..
Pada saat itu ane masih kecil sekecil anak sd lah... yah gimanalah nak kacil kelakuannya..
Pada zaman itu asyik sekali, ada permainan baru waktu di kelas.. permainannya namanya suit2an berani emoticon-Ngakak.. gini nih cara permainannya kita suit sapah yang kalah harus menghelus2 atau memegang tangan cwe... kebetulan ane kalah, ane disuruh temen ane elus-elus rambut cw..
Kebetulan cw yang ane elus-elus itu namanya Diana. Diana adalah sesesok orang cantix, imut, rambutnya hitam teruarai.. pkonya membahana deh, tampa pikir panjang ane elus2 tuh rambutnya si diana heheheheheh tapi dia mau ja tuh...
Setiap ane kalah suit pasti cw yang ane arah si diana hehehehhe.. (dasar loh !!!) emoticon-Cape d... (S)

Hari demi hari ane elus2 tuh rambut si diana gra2 ane kalah suit terus (padahal ane sengaja kalah heheh) timbullah perasaan suka ane ma si diana entah kenapa ?... (padahal masih SD dah tw artinya pacaran).
Gimana ane ga suka ?? soalnya dia baek banged klo ane elus2 ga marah, ga kaya cw laennya gua di tampar klo megang rambutnya klo ga dia kabur sampe terkencing2 kya ngeliat setan, mank muka gw mirip setan apah ?? emoticon-Takut(mank iya x).......
terus pas waktu kaki ane terkilir dia memapas ane sampe ke rumah baik ga ?? (ini nih yang gak bisa ane lupain)
terus setiap pelajaran Matematika yang sangat ane benci itu, ane bleh nyontek ke dia hehehe.. pokoke si diana baeeeeeeeeeekkkk banged, pokonya klo ada si diana ane betah banged klo sekolah.. wuih paz dia ga masuk skull gara2 sakit batuk,, hati ane gimana gitu terasa hampa gada dia, belajar juga malas, dipikaran ane cuman diana aja.. pelajaran gak ada yang masuk ke ota,, yah mank kadang2 ane susah di cerna pelajarannya hahaha... oh ya jam istirahat tuh yang paling ane suka, khan klo jam istirahat tuh nak2 suka maen cing benteng. Pada tau ga ?? si diana tuh suka ikutan, padahal ane ga suka tuh ma permainan, gra2 si diana suka ikutan jadinya ane ikutan jg, yang paling ane suka dari permainan itu pas si diana ketangkap ma ane.. ga sengaja or disengaja heheh ane peluk dia hahah wit wiw... !!! emoticon-Kiss

Waktu berjalan dengan cepatnya sudah akhir catuwurlan 3.... biasa lah ane menghadapi ebtanas.. (tuh jaman ane masih Catuwurlan n Ebtanas klo sekarang mah semester n UAN).

Sesudah itu kita perpisahan deh.. paz di perpisahan itu gokil banged deh , khan waktu th lagi ada acara dancer... temen2 ane pada naek meja belajar... eh temen2 ane pada ngikutin joged2 dancer gak jelas dah kaya harlem shake... ga mau kalah ane juga ikutan hahahahha.... terus yang bikin ane malu si diana motret ane ma temen2 ane pake kamera.. entah kenapa ane jadi tmbh gokil joget2nya ahhahaha...
Sesudah itu si diana ngjakin foto bareng buat kenangan.... ywdh kita foto bareng deh gaya nak2 cupu SD... semenjak itu lah dimumkannya kelulusan... alhamdulilah lulus semua.. pada nangis semua tuk nak2 perkucut hahah termasuk ane juga sih.. sampe2 banjir deh bogor gara2 air mata anak2 hahah lebay !!!!

Karena nih terakhir, ane memberanikan diri ke si diana untuk ............... minta fotonya yang tadi, khan ane juga mw... kata si diana "boleh"....
Sesudah itu kita pulang2 ke rumah masing2......
Tw ga ?? dari situ ane ga pernah ketemu si diana lagi HIKSHISK emoticon-Sorry, khan ane juga belum minta foto kenangan ane ma dia ..

Akhirnya ane masuk SMP blabla, yang awalnya ane ogah2an disitu.... tapi apa boleh buat..
Hari demi hari ku leeeeeeeeeeeewati.
Pada hari jum'at (kalo ga salah) waktu pulang sekolah ga disangka2, si Diana Manggil2 nama ane dari angkot sampe ngelambay2 tangannya...
bodoh n toOlolnya ane !!! ane cuman ngeliat dia dan terbengong karena ane kaget ane bisa ngeliat muka dia yang cantik n mempesona lagi, gara2 ane memikirkan (si diana terus jerawat anebuaanyak banged pada zaman itu !!)
kenapa badan ane terasa kaku yah ?? apa karena ane kaget ngeliat dia lagi , perasaan malu, dah karisma muka dia ?? coba ane waktu itu lari n naek tuh angkot.. seandainya waktu bisa terulang lagi.. coba Doraemon ada di sini jadi ane bisa minjem mesin waktunya hehehe....
Padahal itu kesempatan ane buat ketemu ma dia n mengatakan cinta ane yang terpendam ini. (caelah mank lw yakin diterima ? hahah)

6 tahun kemudian paz Kelas 3 SMA pengen lulus tepatnya, Allah mempertumakan ane lagi ma si diana, tepatnya pas w mau bayar rekening telepon di Kantor T**KOM,
tapi apa yang terjadi saudara2 ane malah cuek !!! ane takutnya salah orang, tapi di hati ane yakin itu memang betul2 si diana yang sudah 6 tahun lalu tidak ketemu, tapi ane hafal banged ma mukanya yang cantik, imut n mempesona.. ane cuman gelisah (geli2 basah) waktu itu, ane mau tegor takut salah orang, ane mau minta nopenya ane malu waktu itu ane pake nok*a monochrome. Ane hanya bisa terdiam saja pada waktu itu. Sesudah si diana bayar telepon dia pergi meninggalkanku. Kayanya si diana itu dah lupa x yah ma ane ?? atau dia juga malu mau nyapa ane tapi takut salah orang....
semenjak itulah ane terakhir kalinya melihat muka doi......

yah kayanya ane ma si diana bukan jodoh... ya allah klo memang si diana jodoh aane, pertemukanlah ane dengan dia Ya Allah !!!... klo ane terus pendam2 nih cinta jerawat ane ga bakal2 ilang nih.. DIANA kamu dimana sih ??? sebenarnya aq sayang sama kamu !!! perasaan cinta yang terpendam ini dari SD....
Mudah2an ane ketemu lagi ma si diana, klo misalkan ane ketemu ma dia ane bakal tembak Mau diterima or ga ? (tapi harus diterima lah)

Sekian dulu OH YA temen2 juga bantu doa yah mga ane bisa ketemu ma si diana lagi???
dan mudah"an ada temen Diana atau sapah yang kenal sama Diana
yang paling menyedihkan ane gak punya foto dia, ada yang pas SD tapi ilang ntah kemana pas pindahan rumah emoticon-Sorry
0
3.4K
29
Guest