lolita5566Avatar border
TS
lolita5566
Bingung banget sama ni cowo
Halo kaskuser,,, ts cewe sekitar umur 24 tahun sekitar 2 minggu lagi deket sama cowo umur 27 tahun...ts sebenarnya rada suka ma nie cowo,,klo sama dy bercanda gokil..dy sekolah di luar jadi biasa ngomong inggris, sedangkan ts minim banget bahasa inggrisnya tapi kita malah ngomong jadi pake bahasa sunda dan malah nyambung plus gokil bareng banget ( bahasa sunda dy jauh lebi bagus drpada bahasa indo)

Pokoknya dy ampir tiap hari klo ga ajak ketemu chat gw gitu..sampe suatu waktu di hari kamis kemaren gitu kita lg ngopi2 di suatu cafe ketemu ma temen2 dari mantannya dan di sana dy nyapa selewat aja (bukan mantan cewe tapi mantan gebetan yang uda lama ga kontak sekitar 2 bulan)..dari situ dy masi ngajak besoknya hari jumat spend time waktu bareng..

Pas hari jumat dy ngajak makan di tempat mahal,,even gw uda nolak abis2an..buat kalian yang di bandung tau ga tempat makan di ciumbuluit namanya sa*san (tenpat makan kayak sushi and seafood) dy pesen yang buat ekslusif ruang tepan cuman bole duaan dengan minimul order 1 jt..intinya kita makan di sana..gw uda bilang gw yang bayar minumnya (soalnya lg cekak parah tengah bulan TT), dy kekeuh dy bilang dy yang bayar..

Masalahnya setelah pulang makan dr sana ,, dy berubah,, chat gw ga dibales 1 hari,dibales pun tanpa nanya balik..TT..gw mau nanya ma agan2 cowo di sini dy kenapa yah??terus gw kangen ma dy TT,,even baru kenal.2 minggu entah kenapa rasanya pengen.ngobrol ma dy even cuman chat..klo.cewe chat cowo duluan gimana??gimana enakny cara mulainya??apa gw cuman baper n dy maenin gw doank yah??
Diubah oleh lolita5566 27-07-2017 11:06
0
4.2K
50
Guest