Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

EyebrowRaisingAvatar border
TS
EyebrowRaising
WASPADA! pengalaman hampir kena tipu via e-cash
Halo agan-agan yang cantik dan ganteng emoticon-Wink ane disini mau ngeshare salah satu pengalaman yang baru aja ane alamin.

Jadi ceritanya saya ngejual celana stradivarius via olx disini http://olx.co.id/iklan/celana-stradi...l-IDnIso8.html (siapa tau minat) dan ada orang yang minat dan udah ngehubungin via wa. Dan kronologinya kayak begini : emoticon-Cape d...

si culprit pertama kali ngechat ane, kagak pake nawar dan basa basi orang berduit nihemoticon-Wakaka

ini alamat doi emoticon-No Hope

si culprit minta ane yang nggak ada dp pasitu biar pake foto, yah namanya pelanggan ya ane turutinemoticon-Marah

alibi doi katanya biar sama enak, orangnya ya sok ramah emoticon-tempted

singkat cerita, si culprit ngasihin bukti transfer kayak diatas, kalo agan perhatiin lihat deh bukti transfernya ada yang tebel dan tipis tulisannya, yang tebel adalah tahun, nama emoticon-Request

buset doi bilang mau mandu, dikira apaan LKMM kali yakemoticon-Cape d...

si culprit mulai marah nih karena modusnya udah terciumemoticon-Wakaka

dan ketika udah mau ketauan doi malah coba nakut-nakutin lewat ngirim foto beginiemoticon-Wakaka ane kasian sama yang punya foto, semoga gak dipake lagi foto iniemoticon-Sorry

agan agan bisa liat sendiri kelakuan orang gagal nipu, ane masih sabarin sih karena ya kasihanlah orang usahaemoticon-Kaskus Banget

dan inilah kenapa di awal doi minta ane ganti foto, doi pake foto ane dan dikasi tulisan hati hati penipuemoticon-Marah

ni orang omongannya makin nglantur dan akhirnya bikin ane marahemoticon-Cipok

pardon my language ya gan, ane kesel banget pengen berkata kasar eh ternyata udah di blokemoticon-Cape d...

itulah pengalaman saya gan, semoga pengalaman ini bermanfaat gan.

Kalo ada buyer yang bilang tentang ecash patut dicurigai tuhemoticon-Kaskus Radio
Semoga gak ada yang hampir kena lagi seperti saya, apalagi udah kena beneran. Karena ane denger denger doi bisa sedot atm kita kalo nglakuin panduan si culpritemoticon-Marah

Sekian cerita dari ane, mohon maaf kalo threadnya masi berantakn maklum masi nubieemoticon-Baby Boy 1
0
4.2K
27
Guest