Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aduyaduy92Avatar border
TS
aduyaduy92
Kelenjar Getah Bening Menghancurkan hidupku
siang agan semuanya, maaf kalau salah kamar... ane mau curhat...

sudah hampir 3 tahun penyakit kelenjar getah bening ini menjalar di badan saya, setiap harinya luka yg sedang terbuka saya tutupin dengan perban dan hansaplast supaya nanah yg keluar dr badan saya tidak kemana mana... sudah 3 thn saya kayak bgini, leher selalu menggunakan syal. saat bersin orang orang sehat merasakan kenikmatan, sebaliknya saat bersin saya merasa badan saya mati 0,5 detik sangat tersiksa,
saat datangnya penyakit ini, saya waktu itu sedang pelatihan pramugara di kota malang jawa timur, namun sekarang semuanya sia sia..
saat ini saya sedang menungu keajaiban aja untuk sembuh tidak kuat lg untuk membyar rumah sakit, klaupun lg ada rezeki sedikit untuk beli obat yg bisa menahan rasa sakit..
sekiranya saya disini meminta doa sama agan semuanya, dan kalau tidak keberatan sy meminta bantuan dana berapapun nominalnya saya terima dan sangat membanyu saya..

berikut foto foto luka saya, ( Dileher, ketiak, dada membengkak di bagian kanan, di badan belakang sebelh kiri, leher kiri, leher kanan)

barangkali ada agan agan disini yg berkelebihan rezeki, mohon bantuannya gan untuk saya beli obat..

4190819689 a/n Ibu Wilastri (bank BNI)

dan yg ingin liat sakit sy secara lgsg rumah saya didaerah ciledug tangerang..
Terimakasih gan
Diubah oleh aduyaduy92 23-07-2017 06:07
0
7.8K
23
Thread Digembok