Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dizzylabAvatar border
TS
dizzylab
Berbagai Macam Gaya "Pakaian" Tidur Cewek
Malam agan agan semuanya, ketemu lagi dengan ane, seksarang ane balik lagi dengan trit terbaru emoticon-Ngakak

Kali ini ane mau ngebahas pakaian tidur cewek. tidur memang menjadi kebutuhan yang wajib bagi setiap manusia. tidur berguna untuk mengistirahtkan total semua komponen dalam tubuh kita. sehingga setelah tidur kita bangun dengan keadaan yang sangan segar dan siap untuk melakukan aktifitas lagi. tidur yang berkualitas itu sendiri bisa kita dapatkan dari berbagai aspek. salah satunya adalah pakaian yang kita pakai pada saat kita tidur. dari berbagai artikel, atau para ahli, pakaian yang paling pas digunakan pada saat kuta tidur adalah pakaian yang nyaman, yang tidak menghambat peredsran darah dan sirkulasi darah atau udara.

Nah disini ane mau ngebahas berbagai macam gaya "pakaian" tidur cewek di bumi emoticon-Ngakakyaiyalah masa di Mars emoticon-Ngakak
semoga bermanfaat bagi aganwati yang kebetulan mampir, kalo butuh referensi pakaian tidur yang mungkin bisa dicoba biar tidurnya lebih berkualitas. atau buat pacar atau istri agan yang pengin dapet tidur yang berkualitas.
nanti ane share satu-persatu. bukan bermaksud apa-apa gan, cuma kasih referensi aja hehe emoticon-Cendol (S)

Langsung aja deh yah cekidot

Spoiler for Tidur Lengkap:

Spoiler for Pants - Shirt Without Bra:

Spoiler for Kemeja - No Short:

Spoiler for Hotpants - Tanktop:

Spoiler for CD with everything:

Spoiler for Daster/Lingerie:

Spoiler for Just CD:

Spoiler for Nude:

Nah itu dia gan berbagai macam gaya Pakaian tidur cewek. pakaian memeng menjadi elemen penting agar kita tidur dengan mendapat kualitas yang baik supaya setelah bangun kita menjadi segar dan rileks lagi.
jadi, Manakah yang menjadi pilihan Aganwati dan pasangan Agan? atau malah mau mencoba salah satu diatas? who knows emoticon-Ngakak

Segitu dulu trit sederhana ane gan. semoga bermanfaat...
Silahkan Komeng.
See Ya...

UPDATE!!

Terima kasih buat para kaskuser udah dan mampir dan karena kalian juga lah gue jadi update ni trit...semoga masih aja rame..hehe emoticon-Ngakak

Spoiler for Seragam:

Spoiler for Briefs:

Spoiler for Shirt no Pants:

Spoiler for Sweater no Pants:

Segitu dulu aja gan Update nya ane mau siap siap berangkat Lembur. nanti kalo sempet dan rame trit nya ane update lagi.. oke sip.
Diubah oleh dizzylab 21-08-2014 06:00
0
188.1K
396
Guest