Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anak.miskinAvatar border
TS
anak.miskin
titik terendah dalam kehidupan
semua masalah gua bercampur aduk.
gua ngerasa ini titik terendah dalam hidup gua emoticon-Frown ,
jujur... masa depan gua terasa suram. gua terus was-was apa beasiswa gua bakalan di cabut atau nggak. kalau beasiswa dicabut, gua kemungkinan bakalan putus kuliah atau gua cuti setahun. penghasilan ortu gua cuma 20 ribu rata-rata itu pun kadang dapet kadang nggak.
gua pengen banget cari kerja part time, secara beasiswa gua cuma nutupin buat bayar kosan.
apa kalian pernah ngerasain titik terendah dalam hidup yang bikin kalian merasa jatuh, sejatuh-jatuhnya. gimana cara bangkit ya?.
gua udah lemes, gatau deh mau ngapain, orang miskin gaboleh kuliah ya? gua terdampar jauh di perantauan... emoticon-Sorry .
gua berniat daftar cpns yang lagi buka sekarang, jadi sipir yang syarat SMA pun gua rela. tapi gua sekarang udah setengah jalan di jurusan dengan peringkat yang terbaik . kalo gua daftar lagi jurusan ini apa gua lulus lagi atau nggak.. gatau deh.

enak ya jadi kalian hidup enak, makan enak, mikirnya tentang pacar... pacar.. dan mantan. gua mah apa coba pakaian lusuh, blangsak, cuma mikirin gimana bisa makan..
Diubah oleh anak.miskin 21-07-2017 13:49
0
4.9K
33
Guest