Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elang93Avatar border
TS
elang93
Gua Bingung ama 1 ID ini
oke langsung aja, lama banget gua jadi SR dan ga pernah bikin trit di kaskus, hingga akhir-akhir ini gua ngerasa agak jengah sekaligus kaget dengan satu ID yang menurut gua udah melampaui batas keabsurd an (gua ga nemu termonilogi yang lebih sopan).
Satu ID itu bermula dari kejadian yang pasti kaskuser sepuh masih inget betul ama satu trit yang pernah menghebohkan Lounge kaskus
yaitu ini
Seret OTONG
sama ini
seret otong
yang ironisnya ternyata trit itu hoax sampe-sampe para kaskuser yang jengah bikin trit buat nyeret TS yang telah bikin trit kontroversial itu, berikut trit pembahasan kaskuser mengenai TS
seret otong
bagi TS sekalian yang males buka link, gua sertain quotenya
Spoiler for buka:

oke setelah ni kasus agak mereda, gua masih tetep pantengin lounge dan masih nemu TS yang bersangkutan masih bikin trit-trit yang gaje (sumpah gua males banget ngelink tu trit di mari, silakan cek sendiri di lapak yang bersangkutan) dan berhubungan dengan cowok tawuran, Sempak, telanjang, dan sebagainya (selalu berkaitan dengan remaja tawuran, sempak dan telanjang, gua ga tahu kenapa) dan gua woles lah toh gua ga buka tuh trit.
cuma yang bikin ane jengah akhir-akhir ini, tiap kali gua buka trit yang bagus-bagus, selaluuuuu dan selaluuuuuu tuh ID (fajar.aditama) numpang ngeksis di page one dan ngasih quote model ginian
Spoiler for buka:

SUMPAH GUA JIJIK BOSS!!!
gua mah woles-woles aja lu bikin trit macem gituan tapi di LAPAK LUU SENDIRI BUKAN DI LAPAK ORANG LAIN!
jangan ngerusak trit orang lain yang udah bagus dengan postingan lu yang macem begituan.

*Sori tritnya kurang rapi, ga pernah buat soalnya.

silakan bagi agan-agan komentarnya
0
3.5K
39
Guest