stevzkillersAvatar border
TS
stevzkillers
Punya pacar itu merubah hidup kita, hoax atau bener
Permisi gan, ijin buka thread ini ya karena masih banyak jombloers yang belum pernah pacaran sm skali dan bagi yang sudah berpengalaman, tolong di share donk pengalaman pacaran, apakah lebih enak pacaran atau single
Nah, tolong jangan pakai kalimat : " Lebih baik jomblo drpd punya pacar yang tidak baik "
Itu sama istilahnya dengan lebih baik mati daripada hidup tapi susah.
Jadi, ada beberapa pengalaman yang dialami temen saya, dan saya sharing sekaligus ke agan.

Andi ( teman SMA )
Dia dulunya males belajar, dan pecandu rokok, setelah dia kenal dgn inisial C, dan akhirnya mereka pun pacaran, ternyata Andi ini hidupnya berubah drastis, dulunya males belajar dan perokok, skrg jd termotivasi jd rajin bljr dan berhenti merokok lagi.

Kelvin ( teman kuliah )
Dulu dia itu suka banget cakap kotor, dari A-Z ga ada hentinya, bahkan kadang sama dosen pun ga sengaja bisa keluarin kata kata ajaib, namun setelah dia berpacaran, ga ada lagi kata kata ajaib, bahkan sama temennya juga, jadi heran nich saya

Marco ( tetangga )
Dulu ketika dia belum pny pcr, hidupnya itu berantakan banget, tiap malam ke dugem, jam 2 tgh mlm br plg karena kedengaran dari sebelah, dan istilahnya suka nyari wanita penghibur lah disananya, namun setelah dia punya pacar, dia ga dugem lagi dan tentunya ga nyari wanita penghibur lainnya lagi.

Pengalaman saya :
Jujur saya belum pernah pacaran sama sekalinya, saya juga tinggal sendiri, merantau jauh dari keluarga, setiap kali saya keluar makan pasti sendiri, dan ketika saya melihat orang pada pacaran, saya kadang cemburu dan sedih.

Jadi, yang saya lihat semuanya itu... Kadang punya pacar bisa merubah hidup menjadi lebih baik lagi, lebih positif lagi, punya tujuan hidup, jadi lebih disiplin, karena ada yang ngingetin, support, sharing, dllnya ...
Nahhh para kaskusers, yang sudah punya pacar ataupun mantan, tolong di share donk ...
0
3.2K
37
Guest