fiat.justitiaAvatar border
TS
fiat.justitia
haruskah ane samperin buat minta maaf ?
oke ini bagian dari trit ane sebelumnya,
gan mohon saran ya,
jadi waktu ane kuliah beberapa tahun yang lalu ane berantem dan putus. harus ga ya ane minta maaf "lagi" dulu sempet keceplosan ngetik "dasar wanita malam", "pantes lu kayak gini, bokap lu aja selingkuh (dulu doi pernah cerita bokapnya maen sama cewe laen), "dasar wanita murahan, mungkin diantara temen-temen lu yang paling murahan" , waktu putus doi bilang kamu bakalan menyesal, terus ane bales " yang ada elu yang nyesel, gua udah nikmatin semuanya(ga nyampe ML gan) hahaha".

skip beberapa hari kemudian ane minta maaf atas kata-kata itu. abis itu doi blokir "maaf ya aku blokir, aku mau move on" sampe detik ini masih diblokir gan, LINE, fb, twitter, BBM, WA, nomor hape. skip, ane ga mau panjang lebar pasti ente semua bilang, gabakal ada alasan pembenar ane bilang gtu ke doi, fatal bgt ya gan? ya bener penyesalan selalu dateng belakangan, tapi itu karena kondisi ane lagi kacau parah kepikiran bunuh diri makanya ane mikir lebih baik doi benci ane dari pada dia sedih.

ane udah minta maaf berkali-kali tapi ga langsung gan, lewat sms karena nomor ane diblokir maka ane beli simcard baru tapi ga dibales. lewat sosmed gadibales malah langsung diblokir, waktu chat grup ada acara reunian pas ane bilang ane ikut karena diajak paksa temen, doi malah batal ikut dengan alasan udah ada janji. di chat grup ane ga sapa dia dan dia ga sapa ane, ane sempat mau konsolidasi tapi feedback doi ga ada gan, kayak nganggep ane ga ada.

gan apa doi belom move on ya karena bilang blokir mau move on ? sampe sekarang masih dan waktu ane telpon buat minta maaf nafas doi terdengar sesak kayak mau nangis gtu beda sama marah abis itu dia blokir lagi dan lagi.

ane udah bikin doi nangis berkali-kali gan, ane nyesel. dan ane udah nikmatin doi (ga sampe ML) karena itu pertamakali buat ane dan pertamakali juga buat doi, doi polos tp dia dapet feelnya begituan, dulu kita janji bakalan married abis lulus kuliah, sekarang ane udah lulus kuliah dan kerja. harus kah ane minta maaf sama doi ? gmana ya gan cara terbaiknya minta maaf ? ane antara berharap dan tidak berharap balikan, tapi kalo balikan jujur ane langsung married pasti ! tapi kalo gak bisa yaudah ane ikhlas, tapi jujur semuanya berkesan buat ane dan mungkin dia juga...
ayo dong gan haruskah ane minta maaf lagi ? karena dulu ane merasa ga ada feedbacknya dari doi, doi itu sifatnya wanita banget gan, pas ane mau pindah LDR an doi nangis. kalo udah baca trit ane sebelumnya pasti paham kondisi ane saat itu...
Polling
0 suara
haruskah ane minta maaf lagi ?
0
2.2K
31
Guest