Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jechodemonAvatar border
TS
jechodemon
Kenapa sih pengen naik gunung terus??
Salam lestari buat Temen - temen OANC..

Ane cuman pengen tau, kenapa agan" di sini suka naik gunung terus"an?

Padahal naik gunung itu bikin cape (bawa beban berupa tas dll), kaki perih karena tanjakan", banyak mistis" di gunung, banyak hewan buas di hutan, jauh dari pacar(yg sudah punya yah) dan rumah, tidak bisa main sosmed di Gadget(soalnya jarang ada sinyal di gunung), susah nyari tempat boker dan kencing, butuh biaya buat beli perlatan gunung (minjem bisa juga sih, asal tau diri kembaliinnya. Hehehe), yg seramnya sering terjadi kecelakaan di gunung dan masih banyak lagi hal" yg ada di gunung. Tapi agan agan tetep juga naik gunung. Hmmm..

#curhat
Ane tanya ini karena ane sendiri merasakan kaki kok terasa gatel bgt, jadi pengen banget naik gunung. Padahal pas pertama kali ane naik gunung (merbabu selo - wekas) itu qne ngerasain namanya badan lemes, kaki mau copot rasanya, punggung gemeteran, jalan udah sempoyongan,, tapi setelah itu malah jadi ketagihan. Hanya beberapa bulan dari merbabu langsung naik gunung lagi, aneh tapi nyata gitu. Ahahhahahaha. Terakhir ane ke gunung gede bulan desember 2016, , sampai sekarang ane bener" ngerasa gelisah, cuman bisa liat orang naik gunung di youtube. Huhuhuhuhu

Jadi apa jawaban agan" di sini mengenai pertanyaan ane. Silahkan gan di jawab yah..
Thanks Kaskus
Polling
0 suara
Kenapa suka naik gunung?
Diubah oleh jechodemon 04-06-2017 21:43
tata604
nona212
nona212 dan tata604 memberi reputasi
2
3.5K
3
Guest