alergitelorpuyuAvatar border
TS
alergitelorpuyu
Over protektif sehat ga sih?
Dear agan2 mau cerita sama tanya nih,

Gue cewe yg dibilang biasa aja dari segi muka, semuanya serba standar2 aja, bedanya ane tomboy banget.
Yah dari bocah nongkrongnya di dingdong, rental ps, sampe ke warnet, artinya = ane ga punya temen cewe sama sekali jadi yah ane kurang ngerti gitu deh soal relationship, tata cara memperlakukan pacar yg baik dll...

Ane baru jadian gan sama temen ane, ga baru sih udah setaun.

Cowo ane over protektif kalo menurut ane, tapi ga tau deh ya kalo kata orang lain, atau agan2 sekalian.

Dulunya cowo ane itu temen gan, eh jadian asek emoticon-Big Grin
Dia tau ane banget lah ane tuh tomboy, temen cowo semua dll...

Setelah ane jadian sama doi, gila ibarat ane punya kaki tuh dipatahin. Ga dibilang ga boleh sih main sama temen ane (temen dia juga, kenal dari ane tapi tetep temen dong?) tapi di sindir2, inti dari arti sindirannya sih ga boleh deh.

Ane main game on, game offline, dll jadi ya suka kumpul2 sama makhluk2 pecinta game gitu dong, dan skrng dia larang abis2an.

Skrng ane ga ada hiburan gan, main sama temen ditanyain detail banget siapa2nya, selesai main di bete2in, padahal ane ngajak dia loh?!

Ane cinta gan sama doi wakwakwka yaudah ane ikutin semua mau dia, tapi akhir2nya ane kesel sendiri nih, ane kesepian eh dia nyari kesenengan sendiri...

Di komunikasiin berdua? udah gan, cuma jujur aja ane memang ga sejenis cewe2 diluar sana, kalo diomongin ane ga bisa debat, ga bisa argumen, dan ujung2nya malah yg disalahin ane (kok kebalik ya, biasa ane liat di meme2 cowo yg salah mulu, kok ini gueee???)

Dia selalu bilang ane nya yg ga bisa ngerti, lah gimana wong temen ane cowo semua?

Pokoknya kalo debat ane terus deh gan yg salah heran ga bener2 akwkwkwak

Sehat ga sih gan kalo over protektif kaya gitu? atau emang ane yg salah karena temen cowo semua?(padahal kan dia lebih tau kalo ane dari dulu ya begini adanya awkwakwak)

PS : Memang doi bisa jadian sama ane karena nikung mantan ane yg udah pacaran kurleb 8th gan hehehe (tapi bukan karena ini doi jadi over protektif kan?)

0
5.5K
36
Guest