• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bakso Kelabang, Bakso Yang Bikin Pembeli Jadi Salah Fokus. Cek Dimari Gan!

abbeaditya16Avatar border
TS
abbeaditya16
Bakso Kelabang, Bakso Yang Bikin Pembeli Jadi Salah Fokus. Cek Dimari Gan!

Gan, apa yang ada di pikiran Agan pas denger Bakso Kelabang? Buat penggemar bakso pun pasti merasa jijik atau takut ya Gan, pas denger nama Bakso Kelabang. Tapi tenang aja Gan, karena ini bukan bakso yang ada kelabang di dalemnya. Tapi bakso yang dibentuk kayak kelabang.

Spoiler for Mirip Kelabang Gak?:

Warung bakso yang ada di daerah Lawang Baru, Koja, Jakarta Utara ini,ada-ada aja nih Gan untuk narik para pembeli. Jauh sebelum heboh bakso beranak atau bakso buaya,Bakso Kelabang ini udah lama dikenal sama pecinta bakso di Jakarta Utara.
Ada yang tau nggak nih Gan?

Kalo kita liat bentuk baksonya pun cukup unik Gan! Bakso besar berbentuk panjang dan seperti ada kaki-kaki kecil di sisi kanan dan kirinya membuat bakso ini seperti kelabang. Tapi Gan, pas ane liat pertama kali, ane malah salah fokus. Ane malah liatnya kayak...... ya gitu deh Gan. Agan bisa nilai sendiri. Tapi emang kebanyakan orang malah jadi salfok alias salah fokus pas pertama kali liat bentuk bakso ini.

Spoiler for Hati-hati, Salah Fokus Gan!:

Sama kayak bakso-bakso lainnya Gan. Bakso ini dilengkapi sama mie kuning, bihun, bakso kecil dan sayuran. Rasanya ya lumayan lah Gan.Yang pasti dengan ngeluarin duit Rp. 15.000, perut agan bisa kenyang karena ukurannya yang lumayan besar.

Gimana Gan?
Tertarik beli Bakso Kelabang ini?
Tapi jangan SALFOK ya Gan...

"Maaf Kalo Thread Ane Masih Banyak Yang Kurang Berkenan, Gan. Masih Belajar."

deGoelt
deGoelt memberi reputasi
1
44K
218
Guest