boschasAvatar border
TS
boschas
cara membedakan nike flyknit ori dengan yang kw / imitasi

di dalem gambar di atas gak keliatan kan yang kw yang mana yang ori yang mana,keliatannya kayak asli ,nah di sini ane pengen memberi tahu cara membedakan sepatu nike flyknit yang ori dengan yg kw.

karena ane abis beli flyknit yang katanya ori ternyata dapetnya kw ,nih gan ane mau bagi info sebelum pada beli nike flyknit alangkahnya agan agan waspada ,karena sekarang banyak yang jualan ngomongnya ori tapi yang di jual kw,nih kalo mau beli utamakanlah COD supaya bisa liat jelas produk yang ingin di belinya,namun jika ingin COD atau via Photo (biasanya belinya via online/kirim) ,mesti cek

Spoiler for 1.mengecek nomor kode sepatu:

Spoiler for 2.cek lidah sepatu tersebut:

Spoiler for 3.cek flyware sepatu flyknit:

Spoiler for 4.dari bahan:

Spoiler for 5.fungsional nike+ (jika compatible saja):

Spoiler for 6.dari boxnya:

Spoiler for 7.di lihat dari harga:

Solusinya yaa mendingan beli di toko terpercaya aja emoticon-Malu (S),kalo beli ama orang utamakan COD .kalo beli di instagaram mesti lebih hati hati lagi jangan tergoda oleh harga walopun dia bilang "Pre Order" pikir pikir dulu ato gak tanyain secara detail,ntar kayak ane lagi barang kw di bilang original lumayan loh 1juti melayang ,padahal tambah 500rb bisa beli yang seken tapi asli emoticon-Cape d... (S) .
tapi kalo udah kebeli ya gak guna juga menyesal ,menangis ,kesal kepada penjual pasti dia juga bilang "saya gak tau itu dari distributor",jadi ya sepatunya yang kw tetep di pake aja tapi jangan harap bisa bertahan lama aja emoticon-Cape d... (S) ,yaudah goodluck ya yang mencari nike flyknit emoticon-Ngakak (S) emoticon-Blue Guy Peace ,oh iyaa terima cendol yaa gan sis emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

oh iya kalo yang kw biasanya dia punya anomali tersendiri
Spoiler for anomali/ kecacatan:

yang di pakai di foto:
flyknit kw yang di pakai :nike flyknit trainer+
flyknit ori yang di pakai:flyknit lunar 1 (volt),flyknit lunar 2 (wolf grey)

ini dari ane cukup sekian,kalo ada kesalahan mohon di koreksi ,jangan di bata emoticon-Bata (S)
kalo mau ada tambahan silahkan di tambahkan saja emoticon-Malu (S) ,oh iya terima cendolnya ya kalo mau ngasih cendol emoticon-Ngakak (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Cendol (S)

Spoiler for tambahan dari agan agan:

Diubah oleh boschas 02-02-2015 03:46
0
111.4K
79
Guest