Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riotticAvatar border
TS
riottic
Manfaat Menelan Sperma Gan...
Misi Gan ... ane mau share aja nih, tentang manfaat menelan sperma ?emoticon-Najis kalo ane sih kagak mau menelan maunye di telan gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Walaupun menurut agama "oral sex" di larang karena memperlakukan istri seperti pramuria atau hewan ... eh tapinya di dalem sperma itu terdapat zat2 yg berguna juga lho gan , walaupun para ahli tidak menyarankan nya ..

Buat info jelasnya mari kita lakukan gan investigasi Gan ... cikicrooootttzzz

Kandungan Kimia Sperma

Spoiler for Komposisinye Gan :

Gimane Gan kayak di belakang bungkus obat ye isi kandungan nya ... nah dari kandungan tersebut mari kita liat Manfaat nye

Spoiler for Manfaat nye:

Ilustrasinye Gan (Edit Berhubung ade Kaskus geek yg ngegugat ane di Lksp,Walaupun tuaan ane sih join date nye, tp demi Kaskus dan bangsa Indonesia ane Ganti Ilustrasinye) semoga kagak di gugat lagi)

Spoiler for Ilustrasi pengganti No Kepala macan:

Ane cuma share aje Gan .... Prakteknya terserah agan masing2, Lebih baik komunikasikan sama pasangan masing2 gan .... emoticon-Kimpoi

Buat yg masih single jangan lakukan ini dulu gan ente mesti tahan dulu Gan, kalo terpaksa pake sabun dulu aje ... emoticon-Ngakak

Buat Para Maho emoticon-Bettyinsap lah sebelom Ki Amat emoticon-Ngakak

TS Cuma mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) Tidak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)

THANKS BUAT CENDOLNYE GAN

Spoiler for CENDOL PERTAMA :
Diubah oleh riottic 09-01-2013 03:18
0
15.3K
85
Guest