simo86Avatar border
TS
simo86
Akulaku si APLIKASI HANTU OR SETAN.
To the point ja.. Ini aplikasi mantep loh gan sis..bisa Nilep duit orang bnyk.. Bisa menguji kesabaran juga loh.. Dan bisa jadi seperti Hantu atau SETAN.. Bayangkan saja.. Dihubungi Via phone, email, live chat.. Semua gak fungsi..SERVIS TERBURUK..
Dana refund yg kata nya 10 hari kerja pun cuma dongeng sebelum tidur.. Alias NIHIL...
Kita screnshot dlu y biar gak hoax..

Udah dibayar dp nya.. Tapi tak kunjung dikonfirmasi plus sudah mw tgl 8 yg artinya jatuh tempo untuk bulan berikutnya.. Berhubung susah dihubungi perihal pesanan saya.. Y saya refund dh tuh per tgl 7 di sore nya..dan berdasarkan sistem mereka itu 10hari kerja sudah ditransfer.. Ini barbuk nya..

Tapi kenyataannya sampai detik ini tidak ada sedikitpun informasi perihal dana refund saya.
Sampai saya harus email ke Akulaku Malaysia untuk minta di forward ke Akulaku Indonesia.
..
Bayangkan saja.. Itu saya email jam 11mlm..dan jam 9 pagi sudah dibalas.. Sungguh berbeda jauh dengan PELAYANAN AKULAKU INDONESIA YG SANGAT Buruk.. Dimana yg jawab email n live chat pun tidak ada.. Call center pun cuma omong kosong belaka.. Sepertinya memang benar itu APLIKASI HANTU OR SETAN...
Setelah melihat di Fanspage resmi.. Ternyata luar binasa banyak yg kena refund.. Hadeh PARAH bgt dana org ditahan tanpa ada pemberitahuan sedikitpun.. Klo kaya gini bisa gak seh di aduin ke komisi perlindungan konsumen OR apalah gitu.. Udah bener-bener kacau nih aplikasi.. Seenak jidat nya ja ngeremehin duit hasil kerja keras orang..
Oh y Saya customer lama y.. Bukan orang yg baru pengajuan.. Nh barbuk nya..
Itu ja ada yg aneh.. Yg dp 355ribu di aplikasi nya baru ke Update di tgl 6..kan ngaco bgt..
Thanks y yg udah pada mampir... Klo bisa Share pengalaman juga dimari soal refund di Akulaku Indonesia...
Diubah oleh simo86 23-02-2017 16:27
0
46.9K
25
Thread Digembok