Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • DICARI TEMAN KERJASAMA UNTUK BIDANG AGRIKULTUR DAN PETERNAKAN

wbcoolAvatar border
TS
wbcool
DICARI TEMAN KERJASAMA UNTUK BIDANG AGRIKULTUR DAN PETERNAKAN
Dears para kaskuser semua
saya mau menawarkan kerjasama nih kepada agan-agan semua, untuk kerjasama. bidang yang dapat dilakukan yaitu agrikultur dan peternakan.
saya mau sedikit bercerita dahulu, sebelumnya saya memiliki sebidang tanah di daerah cimelati sukabumi seluas kurang lebih 1000m2
awalnya saya mau usaha jamur tiram dsana, tapi karena ada kejadian luar biasa yang menimpa saya dan keluarga akhirnya semua dana yang sudah saya siapkan hilang....
dan alhasilnya semuanya jadi terbengkalai... maka dari itu daripada sayang ga dipakai itu lahan, saya berniat kalau-kalau ada agan-agan yang berniat berinvestasi dibidang agrikultur dan peternakan bisa kerjasama dengan saya...
tapi saya hanya bisa menyiapkan tempat dan tenaga kerjanya saja... untuk permodalan saya sudah tidak kuat sama sekali...
diatas lahan itu sudah ada rumah/villa yang terbuat dari bambu, nanti bisa dicek di foto yang saya posting...
tempat saya ini sangat bagus untuk perkebunan karena disekitarnya sudah banyak kebun cabai, tomat, peternakan ayam potong, peternakan kambing, peternakan ikan lele dan lain-lain, tempatnya sejuk dan enak untuk dibuat jadi tempat peristirahatan.
kalau ada agan-agan yang tertarik dapat hubungi saya di 087787 515 616 atau visa kirim proposal agan ke email saya di wbcool82@gmail.com

wassalam
wisnu bakti
0
1.9K
2
Guest